【招标结果】Z1306002504102011艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购结果公告
【招标结果】Z1306002504102011艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 保定市 | 采购单位 | 保定市疾病预防控制中心 |
招标代理机构 | 河北通达工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 河北泰和医药有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
&{0 一、项目编号:HB2025053610260007
二、项目名称:艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北泰和医药有限公司
中标供应商地址:河北省邢台市襄都区开元北路625号
中标金额:***.6
下浮率:
费率:
单价:***.60
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:艾滋酶免试剂1、艾滋酶免试剂2、丙肝酶免试剂1、丙肝酶免试剂2、梅毒酶免试剂1、梅毒酶免试剂2
品牌:英科新创、金豪
规格型号:96人份/盒
数量:1
单价:***.60
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩庆岭、赵丽(主任)、杨超、崔战芹、张悦(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:1128
本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100万元以下,1.5%;100万元-500万元,1.1%。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:未按规定提供《药品注册证》或《药品再注册批件》,未按规定提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件,未按规定提供《药品生产许可证》或《药品经营许可证》;定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未按规定提供《药品注册证》或《药品再注册批件》,未按规定提供《药品生产许可证》或《药品经营许可证》。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:保定市疾病预防控制中心
地址:河北省保定市莲池区东风东路750号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:河北通达工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市莲池区百楼乡联东U谷新兴科技谷2号楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
***
十、附件
详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址}
二、项目名称:艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北泰和医药有限公司
中标供应商地址:河北省邢台市襄都区开元北路625号
中标金额:***.6
下浮率:
费率:
单价:***.60
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:艾滋酶免试剂1、艾滋酶免试剂2、丙肝酶免试剂1、丙肝酶免试剂2、梅毒酶免试剂1、梅毒酶免试剂2
品牌:英科新创、金豪
规格型号:96人份/盒
数量:1
单价:***.60
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩庆岭、赵丽(主任)、杨超、崔战芹、张悦(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:1128
本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100万元以下,1.5%;100万元-500万元,1.1%。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:未按规定提供《药品注册证》或《药品再注册批件》,未按规定提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件,未按规定提供《药品生产许可证》或《药品经营许可证》;定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未按规定提供《药品注册证》或《药品再注册批件》,未按规定提供《药品生产许可证》或《药品经营许可证》。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:保定市疾病预防控制中心
地址:河北省保定市莲池区东风东路750号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:河北通达工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市莲池区百楼乡联东U谷新兴科技谷2号楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
***
十、附件
详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址}
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。