【招标结果】安平县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目.项目评标信息公示
【招标结果】安平县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目.项目评标信息公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 衡水市 | 采购单位 | 安平县水利局 |
招标代理机构 | 河北乾源工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 安平县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
安平县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目.项目评标信息公示表
招标人:安平县水利局 开标时间:2025-08-12 09:00:00
代理机构:河北乾源工程项目管理有限公司 评标地点:安平公共资源交易中心第一评标室
招标人:安平县水利局 开标时间:2025-08-12 09:00:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||||
投标单位名称 | 投标总报价(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 (专家个人得分为权重前分数) | 综合得分 | 排名 | |||||||
专家三 | 专家四 | 专家六 | 专家二 | 专家五 | 专家一 | 专家七 | 评审得分 | ||||||
中冀宇轩建设工程有限公司 | 10833507.22 | ***.42 | 29.98 | 64.3 | 58.8 | 45.91 | 66.05 | 69.6 | 64.3 | 58.1 | 61.01 | 90.99 | 1 |
万巨铖达建设工程有限公司 | 10888088.44 | ***.42 | 29.97 | 65.4 | 58.7 | 46.56 | 66.1 | 65.45 | 65.6 | 56.6 | 60.63 | 90.6 | 2 |
四川东恒利庆建设工程有限公司 | 10857524.90 | ***.42 | 30 | 66.8 | 59.6 | 42.6 | 66.25 | 68.8 | 64.4 | 54.9 | 60.48 | 90.48 | 3 |
四川辰夏建设工程有限公司 | 10857583.6 | ***.42 | 30 | 62.9 | 58 | 45.74 | 66.45 | 66.55 | 64.9 | 56.6 | 60.17 | 90.17 | 4 |
衡水亚东水电工程有限公司 | 10826275.26 | ***.42 | 29.97 | 65.2 | 57.6 | 46.56 | 66.15 | 56 | 65.1 | 63.5 | 60.01 | 89.98 | 5 |
河北国颂建筑工程有限公司 | 10843288.26 | ***.42 | 29.99 | 63.9 | 57.9 | 44.95 | 64.85 | 68.4 | 64.7 | 54.5 | 59.89 | 89.88 | 6 |
四川环莱建筑工程有限公司 | 10824715.18 | ***.42 | 29.97 | 64.6 | 55.9 | 43.79 | 64.61 | 69.2 | 64.6 | 51.6 | 59.19 | 89.16 | 7 |
汉程建设工程有限公司 | 10826384.35 | ***.42 | 29.97 | 66.1 | 59.7 | 44.32 | 64.61 | 53.85 | 64.9 | 60.8 | 59.18 | 89.15 | 8 |
河南仁兴建设工程有限公司 | 10826494.12 | ***.42 | 29.97 | 65.6 | 58.3 | 44.38 | 64.81 | 53.86 | 65.9 | 61.2 | 59.15 | 89.12 | 9 |
四川中恒源科建设有限公司 | 10880036.21 | ***.42 | 29.98 | 65.2 | 55.3 | 44.24 | 65.85 | 52.5 | 64.4 | 62.9 | 58.63 | 88.61 | 10 |
四川煜水桥建筑工程有限公司 | 10826931.36 | ***.42 | 29.97 | 63.9 | 57.8 | 44.05 | 62.91 | 53.64 | 65.7 | 61.5 | 58.5 | 88.47 | 11 |
沙河市兴业水利工程有限公司 | 10824727.81 | ***.42 | 29.97 | 65.4 | 55.5 | 43.63 | 65.95 | 52.5 | 64.7 | 61.3 | 58.43 | 88.4 | 12 |
中景永泰建设工程有限公司 | 10886003.57 | ***.42 | 29.98 | 64.9 | 58 | 44.87 | 66.35 | 53.92 | 64.1 | 52.8 | 57.85 | 87.83 | 13 |
中城众联建设工程有限公司 | 10901283.2 | ***.42 | 29.96 | 62.6 | 57.8 | 44.79 | 65.85 | 53.15 | 65.9 | 54.2 | 57.76 | 87.72 | 14 |
四川振森奇庆建筑工程有限公司 | 10902230.31 | ***.42 | 29.96 | 63.9 | 57.8 | 42.23 | 64.21 | 51.59 | 66.1 | 55.2 | 57.29 | 87.25 | 15 |
河北悦达建筑工程有限公司 | 10904014.15 | ***.42 | 29.96 | 60.4 | 57.9 | 46.98 | 62.15 | 53.29 | 64.9 | 53.5 | 57.01 | 86.97 | 16 |
山西华晋建设工程有限公司 | 10907590.98 | ***.42 | 29.96 | 61.2 | 57.6 | 44.82 | 62.71 | 52.59 | 64.4 | 52.7 | 56.57 | 86.53 | 17 |
中凯天华建设工程有限公司 | 10910997.57 | ***.42 | 29.95 | 62.7 | 57.8 | 43.15 | 63.51 | 49.49 | 64.8 | 53.2 | 56.38 | 86.33 | 18 |
河北凯建建设工程有限公司 | 10828134.70 | ***.42 | 29.97 | 59.8 | 57.4 | 44.88 | 62.91 | 52.24 | 64.1 | 52.6 | 56.28 | 86.25 | 19 |
林竣建设有限公司 | 10902922.08 | ***.42 | 29.96 | 58.7 | 53.6 | 46.13 | 62.35 | 52.59 | 64.2 | 53.3 | 55.84 | 85.8 | 20 |
吉锐建设集团有限公司 | 10828500.10 | ***.42 | 29.97 | 56.1 | 58.2 | 46.1 | 62.92 | 49.49 | 64.8 | 52.5 | 55.73 | 85.7 | 21 |
山东祥迈城建集团有限公司 | 10890733.59 | ***.42 | 29.97 | 55.6 | 58.2 | 42.78 | 61.81 | 50.19 | 64.6 | 44.5 | 53.95 | 83.92 | 22 |
四川力寐建设工程有限公司 | 10826710.09 | ***.42 | 29.97 | 57.6 | 57.7 | 42.96 | 61.11 | 49.49 | 64.6 | 44.2 | 53.95 | 83.92 | 23 |
被否决投标人情况信息(如有) | |||||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||||
廊坊市广阳区水利水电工程处 | {"专家七":"未填写投标有效期","专家五":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家三":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家四":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家二":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家六":"未填写","专家一":"投标有效期未填日期"} |
代理机构:河北乾源工程项目管理有限公司 评标地点:安平公共资源交易中心第一评标室
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。