【招标结果】保定某单位超市经营服务采购项目采购结果公示(2025-JKOSYX-F1002)

所属地区:河北保定市 发布日期:2025-06-12

【招标结果】保定某单位超市经营服务采购项目采购结果公示(2025-JKOSYX-F1002):本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 保定市 采购单位 保定某单位
招标代理机构 项目名称 保定某单位超市经营服务采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 利群商业集团股份有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
保定某单位超市经营服务采购项目
采购结果公示
(2025-JKOSYX-F1002)
一、项目名称:保定某单位超市经营服务采购项目
二、项目编号:2025-JKOSYX-F1002
三、采购单位:某单位
四、公示期限:2025年6月11日-2025年6月16日
五、被否决供应商及原因
山西田森便利超市连锁有限公司未在投标截止时间前缴纳投标保证金到指定账户,保定市新杰出商贸有限公司递交的资格证明文件中,烟草专卖零售许可证载明公司主体与投标公司名称不符,未通过资格性审查。
六、评审结果
第一名:利群商业集团股份有限公司,下浮比例为17%;
第二名:河北德久连锁超市有限公司,下浮比例为18%;
第三名:河北保定时代商厦有限公司,下浮比例为12%。
七、预中标供应商
利群商业集团股份有限公司;服务时限:自合同签订之日起1年,合同期满后,若连续三个季度满意度测评结果大于85%,可组织续签合同,每次续签合同期为1年,累计总期限不超过3年;服务地点:采购单位指定地点。
投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
八、质疑联系方式
联系人:曹助理、马助理 
联系电话:15315108345、13111503235
九、纪检监督联系方式
联系人:唐先生 
联系电话:13331256454

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标