【招标结果】Z1310282500182001大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目结果公告
【招标结果】Z1310282500182001大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 廊坊市 | 采购单位 | 大厂回族自治县城市管理综合行政执法局 |
招标代理机构 | 廊坊合创信恒工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 宜兴市恒尔森环保科技有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目
中标 结果公告
一、 项目编号: DGZCG-[2025] 8 号
二、 项目名称: 大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目
三、 中标 信息 :
中标人 名称:宜兴市恒尔森环保科技有限公司
中标人 地址:宜兴市周铁镇分水村南漕村 49号
中标 金额: 2547572 .00元
四、 主要标的信息 :
五、 评 标 专家名单: 冯广金(采购人代表)、马改琴 、赵艳玲(主任)、李巧、李波 。
六、 代理服务收费标准及金额 :
本项目招标代理服务费参照计价格[ 2002]1980号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。
七、公告期限 :
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、 其他补充 事宜 :
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 :
1.采购人信息
名 称:大厂回族自治县城市管理综合行政执法局
地 址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街 126号
联系方式:孙志云 0316-8930616
2.采购代理机构信息
名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区 B型住宅楼11号
联系方式: 0316-5276072
3.项目联系方式
项目联系人: 李阳
电话: 0316-5276072
附件:
公示信息
采购项目名称:大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目
采购项目编号: DGZCG-[2025] 8 号
公示内容:
1.中标(成交)供应商
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
3.所有投标人商务标评分情况
4.所有投标人技术标评分情况
5.所有投标人总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
8.其他公示内容:/
中标 结果公告
一、 项目编号: DGZCG-[2025] 8 号
二、 项目名称: 大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目
三、 中标 信息 :
中标人 名称:宜兴市恒尔森环保科技有限公司
中标人 地址:宜兴市周铁镇分水村南漕村 49号
中标 金额: 2547572 .00元
四、 主要标的信息 :
服务 类 |
名称:大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目 服务范围: 大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购 ,具体内容详见招标文件第四部分采购需求。 合同履行 期限: 2 年 。 质量标准:满足国家或行业现行标准要求。 |
五、 评 标 专家名单: 冯广金(采购人代表)、马改琴 、赵艳玲(主任)、李巧、李波 。
六、 代理服务收费标准及金额 :
本项目招标代理服务费参照计价格[ 2002]1980号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。
七、公告期限 :
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、 其他补充 事宜 :
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 :
1.采购人信息
名 称:大厂回族自治县城市管理综合行政执法局
地 址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街 126号
联系方式:孙志云 0316-8930616
2.采购代理机构信息
名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区 B型住宅楼11号
联系方式: 0316-5276072
3.项目联系方式
项目联系人: 李阳
电话: 0316-5276072
附件:
公示信息
采购项目名称:大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目
采购项目编号: DGZCG-[2025] 8 号
公示内容:
标段:大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目 | |
开标时间: 2025年04月22日09:30 | 开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2025年04月24日 | 公示截止日期: 2025年04月24日 |
1.中标(成交)供应商
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 质量要求 | 合同履行期限 | 质量标准 |
1 | 大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目 | 大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购项目 | 大厂县垃圾填埋场除臭系统运营服务采购 ,具体内容详见招标文件第四部分采购需求 | 满足国家或行业现行标准要求 | 2年 | 满足国家或行业现行标准要求 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 宜兴市恒尔森环保科技有限公司 | 完全响应招标文件要求 |
3.所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 宜兴市恒尔森环保科技有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 志峰(北京)环境科技集团有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | 廊坊市博远信诚环保科技工程有限公司 | / | / | / | / | / |
4.所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 宜兴市恒尔森环保科技有限公司 | 79.00 | 79.00 | 64.00 | 74.00 | 70.00 |
2 | 志峰(北京)环境科技集团有限公司 | 56.00 | 56.00 | 37.00 | 66.00 | 49.00 |
3 | 廊坊市博远信诚环保科技工程有限公司 | 52.00 | 53.00 | 39.00 | 64.00 | 55.00 |
5.所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 宜兴市恒尔森环保科技有限公司 | 15.0000 | 88.2000 |
2 | 志峰(北京)环境科技集团有限公司 | 14.9667 | 67.7667 |
3 | 廊坊市博远信诚环保科技工程有限公司 | 14.9857 | 67.5857 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北肃达教育科技有限公司 | 资格评审不通过:本项目专门面向中小企业采购,依据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝ 2020﹞46号)第十一条中小企业参加政府采购活动,应当出具本办法规定的《中小企业声明函》,否则不得享受相关中小企业扶持政策。供应商未提供符合要求的中小企业声明函;供应商未提供符合要求的供应商资格承诺函;供应商未提供符合要求的参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。 |
2 | 辛集市研泽科技有限公司 | 资格评审不通过:本项目专门面向中小企业采购,依据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝ 2020﹞46号)第十一条中小企业参加政府采购活动,应当出具本办法规定的《中小企业声明函》,否则不得享受相关中小企业扶持政策。供应商未提供符合要求的中小企业声明函。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:大厂回族自治县城市管理综合行政执法局 | 政府采购代理机构:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司 |
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街 126号 | 地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区 B型住宅楼11号 |
联系人:孙志云 | 联系人:李阳 |
电话: 0316-8930616 | 电话: 0316-5276072 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: lfhcxh@126.com |
8.其他公示内容:/
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。