【招标结果】工程设计造价、监理服务采购项目(二次)采购结果公示(2025-JKOSYX-F4001)(第2包)
【招标结果】工程设计造价、监理服务采购项目(二次)采购结果公示(2025-JKOSYX-F4001)(第2包):本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 保定市 | 采购单位 | 某单位 |
招标代理机构 | 项目名称 | 工程设计造价、监理服务采购项目(二次) | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中慧建联工程项目管理有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
工程设计造价、监理服务
采购项目(二次)采购结果公示
(2025-JKOSYX-F4001)
一、项目名称:工程设计造价、监理服务采购项目(二次)
二、项目编号:2025-JKOSYX-F4001
三、采购单位:某单位
四、公示期限:2025年4月17日-2025年4月21日
五、被否决供应商及原因:
北京方达工程咨询有限公司供应商承诺栏缺少询价保证金追溯承诺,中冀建设管理有限公司未按文件要求提供近三年审计报告,未通过资格性审查。重庆信科通信建设监理咨询有限公司商务技术文件中询价函未按询价文件要求填写,未通过符合性审查。
六、评审结果:
第一名:中慧建联工程项目管理有限公司,报价折扣率为41%;
第二名:沈阳爱乐盟工程顾问有限公司,报价折扣率为53%;
第三名:河北轩昂工程监理有限公司,报价折扣率58%;
第四名:鼎信项目管理咨询有限公司,报价折扣率60%。
七、预中标供应商:
中慧建联工程项目管理有限公司;服务时限:自签订合同之日起1年;服务地点:河北省保定市采购单位指定地点。
投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。
八、质疑联系方式
联系人:曹助理、马助理
联系电话: 15315108345、13111503235
九、纪检监督联系方式
联系人:唐先生
联系电话:13331256454
采购项目(二次)采购结果公示
(2025-JKOSYX-F4001)
一、项目名称:工程设计造价、监理服务采购项目(二次)
二、项目编号:2025-JKOSYX-F4001
三、采购单位:某单位
四、公示期限:2025年4月17日-2025年4月21日
五、被否决供应商及原因:
北京方达工程咨询有限公司供应商承诺栏缺少询价保证金追溯承诺,中冀建设管理有限公司未按文件要求提供近三年审计报告,未通过资格性审查。重庆信科通信建设监理咨询有限公司商务技术文件中询价函未按询价文件要求填写,未通过符合性审查。
六、评审结果:
第一名:中慧建联工程项目管理有限公司,报价折扣率为41%;
第二名:沈阳爱乐盟工程顾问有限公司,报价折扣率为53%;
第三名:河北轩昂工程监理有限公司,报价折扣率58%;
第四名:鼎信项目管理咨询有限公司,报价折扣率60%。
七、预中标供应商:
中慧建联工程项目管理有限公司;服务时限:自签订合同之日起1年;服务地点:河北省保定市采购单位指定地点。
投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。
八、质疑联系方式
联系人:曹助理、马助理
联系电话: 15315108345、13111503235
九、纪检监督联系方式
联系人:唐先生
联系电话:13331256454
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。