【招标结果】聘请无人机教练团队培训服务采购结果公示(2025-JWHBCD-F4012)
【招标结果】聘请无人机教练团队培训服务采购结果公示(2025-JWHBCD-F4012):本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河北 承德市 | 采购单位 | 某单位 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 聘请无人机教练团队培训服务 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河北零佰科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 我部对聘请无人机教练团队培训服务采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:聘请无人机教练团队培训服务 二、项目编号:2025-JWHBCD-F4012 三、公示期限:2025年12月04日至2025年12月08日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:河北零佰科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.00 (元) ; 第二名:河北中翼启航科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:108000.00 (元) ; 第三名:河北扩博教育科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:168000.00 (元) ; 第四名:河北吉远通用航空股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:189200.00 (元) ; 评审结果补充说明: 经过拆封报价文件进行评审,河南沃达航空科技有限公司、济南三五一五信息科技有限责任公司资格审查不通过,原因:在报价文件中缺少询价公告中的本项目特定资质证明材料即“投标供应商应具备中国民用航空局颁发的民用无人机驾驶航空器运营合格证和民用无人驾驶航空器操作员执照考试管理服务方颁发的训练机构合格证”。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 河北零佰科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.00 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:*** 联系电话:*** 地 址:河北省 承德市 |
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。