【招标结果】唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)投料机械手采购成交候选人公示

所属地区:河北唐山市 发布日期:2025-11-29

【招标结果】唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)投料机械手采购成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 唐山市 采购单位 唐山三友蓝海科技有限责任公司
招标代理机构 河北省成套招标有限公司 项目名称 唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)投料机械手采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河北鹰眼智能科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
 唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)投料机械手采购成交候选人公示 项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)投料机械手采购 开启时间:2025-11-28 09:00 开启地点:唐山三友蓝海科技有限责任公司会议室(河北唐山市曹妃甸区中山路西侧示范道北侧) 公示开始日期:2025-11-28 公示截止日期:2025-12-1 1.成交候选人名单 排名 成交候选人单位名称 总报价(元) 评审价格(元) 交货期 交货地点 1 河北鹰眼智能科技有限公司 *** *** 自合同签订完55天 唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点 2.成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件 排名 成交候选人单位名称 响应情况 1 河北鹰眼智能科技有限公司 满足询比采购文件要求 3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因 序号 供应商名称 否决原因 1 唐山合立普智能装备有限公司 响应文件供应商名称与营业执照不一致,响应函法定代表人或其委托代理人签字非手签,不能通过形式评审 2 山东伟豪思智能仓储装备有限公司 响应文件授权委托书无委托期限,不满足响应文件格式要求,不能通过形式评审,同时响应文件未提供一般纳税人证明材料,不能通过资格评审,也未提供基本存款账户信息或开户许可证,不能通过响应性评审 3 卓途智能装备(廊坊)有限公司 响应文件未提供2024年度财务审计报告,不能通过资格评审,也未提供基本存款账户信息或开户许可证,不能通过响应性评审   4.全部供应商:卓途智能装备(廊坊)有限公司、唐山合立普智能装备有限公司、河北鹰眼智能科技有限公司、山东伟豪思智能仓储装备有限公司   5.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北唐山市曹妃甸区 地址:石家庄市工农路486号 联系人:*** 联系人:李慧、任弘华 电话:*** 电话:17778208567、15732071543 电子邮箱:/ 电子邮箱:13363158960@163.com

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标