【招标结果】安新县学校“阳光食堂”平台食材供应商入围比选项目入围结果公告

所属地区:河北保定市 发布日期:2025-11-20

【招标结果】安新县学校“阳光食堂”平台食材供应商入围比选项目入围结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 保定市 采购单位 安新县教育局
招标代理机构 河北省成套招标有限公司 项目名称 安新县学校“阳光食堂”平台食材供应商入围比选项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
安新县学校“阳光食堂”平台食材供应商入围比选项目入围结果公告 (招标编号:HBCT-252708-001) 一、中标人信息: 标段(包)<001>安新县学校“阳光食堂”平台食材供应商入围比选项目: 中标人:/ 其他类型中标价:本项目入围供应商清单详见正文 二、其他: 一、项目编号:HBCT-252708-001 二、项目名称:安新县学校“阳光食堂”平台食材供应商入围比选项目 三、最终入围信息 评审小组根据比选文件相关规定,确定安新县学校“阳光食堂”平台食材供应商入围比选项 目入围单位名单及标段如下: 单位名称 入围标段 安新县曹登岩商贸有限公司1、2 安新县昊锦粮油店2、3 保定市恩客商贸有限公司1、2、3 保定市玖州供应链有限公司1、2、3 绍兴市龙腾餐饮管理有限公司1、2、3 安新县永安南大街永兴冷冻肉品超市1 河北雄安讯铭商贸有限公司1、2、3 河北雄安环隆商贸有限公司1、2、3 安新县超财商贸店1 安新县荷元商店1、2、3 河北雄安宏坚供应链管理有限公司1、2、3 河北雄安多喜乐餐饮管理有限公司1、2、3 容城县辉顺商贸有限公司1、2、3 河北雄安诚永供应链管理有限公司1 新合作商贸(雄安)有限公司1、2、3 安新县育才西路港生食品经销部1 河北雄安铠旋供应链管理有限公司2 河北丽肴餐饮管理有限公司1、2、3 河北雄安亚胜供应链管理有限公司3 安新县小陈粮油店3 安新县关城源发超市1、2、3 河北雄安前朗供应链管理有限公司1、2 安新县鲜花港餐饮服务有限公司1、2、3 雄安汇速供应链有限公司1、2 安新县建春商贸有限公司1、2、3 雄安央厨餐饮管理连锁有限公司1、2、3 保定润铎粮食贸易有限公司1、2 北京海枫优品贸易有限公司1、2、3 保定府和顺农业有限公司1、2 河北雄安四宝商贸有限公司1、2、3 河北雄安乔田商贸有限公司1、2、3 河北雄安飞鱼商贸有限公司1、2、3 北京初玖餐饮管理有限公司1、2、3 保定前端商贸有限公司1、2、3 北京农速源冷链物流有限公司1、2、3 安新县远达商贸有限公司1、2、3 安新县刘响蔬菜经营部2 安新县泓康商贸有限公司2 河北雄安凯合商贸有限公司1、2 高碑店市宏拓食品有限公司1 北京市北水嘉伦水产品市场有限责任公司1、2、3 保定左邻有社商贸有限公司1、2、3 安新县润康商贸有限公司1、2、3 河北雄安隆凯欣供应链有限公司1 北京中农食迅供应链管理有限公司1、2、3 安新县悦旺生活超市1、2、3 雄安开祚科技有限公司1、2、3 保定市欧硕水产品销售有限公司1、2、3 安新县尚尚鲜商贸有限公司1、2、3 河北雄安云泰供应链管理有限公司1、2 高阳县润洋配货冷库1、2、3 安新县研睿商贸有限公司1、2、3 北京康安利丰农业有限公司1、2 北京二商肉类食品集团有限公司1 安新县鲜嘟嘟商贸有限公司1、2、3 安新县凌安商贸有限公司2 北京腾辉昊翔商贸有限公司1 安新县刘招肉店1 安新县淀乡苇绿商贸有限公司1、2 安新县帆一帆儿商贸有限公司1、2、3 河北雄安左玉商贸有限公司1、2、3 丰厨(上海)供应链管理有限公司3 安新县俊哲肉店1 河北雄安顺乐商贸有限公司1 安新县欧丫欧商贸有限公司1、2、3 雄县卓玺商贸有限公司1、2、3 河北梵晟商贸有限公司1、2、3 天津市泰兴宇商贸有限公司1、2、3 河北雄安星烨商贸有限公司1 安新县东鲜商贸有限公司1、2、3 河北金达利商贸有限公司1、2、3 北国供应链管理(河北)有限公司1、2、3 河北雄安尚品绿蔬供应链管理有限公司1、2、3 曼天晟(天津)供应链管理有限公司1、3 安新县朱达蔬菜批发店2 河北雄安全欣商贸有限公司1、3 北京市辰淼商贸有限公司1、2 河北雄安源优商贸有限公司1、2、3 河北雄安江逸商贸有限公司1、2、3 安新县轩与佳商贸有限公司1 安新县永安大街云贵烟酒超市1 安新县佳与轩商贸有限公司1 河北雄安拓茂商贸有限公司1、2、3 安新县万荷商贸有限公司1、2、3 北京旺金阁商贸有限公司1、2、3 河北雄安昊畅商贸有限公司1、2、3 安新县江轩商贸有限公司1、2、3 安新县班老二牛羊肉店1 安新县惠和餐饮管理服务有限公司1、2、3 河北泓立商贸有限公司2 北京浩远驰达餐饮管理有限公司1、2、3 北京庆功蔬菜配送有限公司1、2、3 安新县首兴商贸有限公司1、2、3 安新县田田餐饮管理有限公司1、2、3 安新县漂漂商贸有限公司1、2、3 河北雄安玖鑫源供应链有限公司1、2、3 保定市佳顺商贸有限公司1、2 正为(河北雄安)供应链有限公司1、3 河北安平大红门食品有限公司1 安新县优格商贸有限公司1、2 容城县中安仓海商贸有限公司1、2、3 安新县鲁珀商贸有限公司3 河北牛尚牛食品加工有限公司1 河北雄安润达恒兴商贸有限公司1、2、3 河北雄安众信供应链管理有限公司1、2 保定市泓百川商贸有限公司1、2 四、评审专家名单: 刘雅威(评审小组组长)、张辰、朱艳红、夏金涛、胡艳红 五、无效响应单位及原因 1.保定市泓百川商贸有限公司所投三标段未按比选文件要求提供资质证明材料未通过资格 评审; 2.安新县永安路顺风冷鲜肉经营部响应文件未按比选文件要求胶装响应文件,未通过的初步 评审; 3.保定市言睿商贸有限公司未按比选文件要求提供承诺书,未通过标段一、二、三标段的初 步评审。 六、其它补充事宜 本次结果公告在中国招标投标公共服务平台发布,公示期3天,因轻信其他组织、个人或媒 体提供的信息而造成损失的,采购人、代理机构概不负责。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人:安新县教育局 地址:安新县育才西路 联系人:*** 联系电话:*** 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:石家庄市工农路486号 联系人:*** 联系电话:*** 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招标人:安新县教育局 地 址:安新县育才西路 联系人: *** 电 话:*** 电子邮件:/ 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地 址: 河北省石家庄市桥西区工农路486号 联系人: *** 电 话: 0311-83086903 电子邮件: / 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):印永(签名) 招标人或其招标代嗖桃狗阳酝 (盖章)

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标