【招标结果】昝岗西广场综合商业一期项目临时电源租赁服务预成交结果公示
所属地区:河北雄安新区
发布日期:2025-11-16
【招标结果】昝岗西广场综合商业一期项目临时电源租赁服务预成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
河北 雄安新区 |
采购单位 |
|
| 招标代理机构 |
中钢招材有限公司 |
项目名称 |
昝岗西广场综合商业一期项目临时电源租赁服务 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
上海博源荣达电力工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
昝岗西广场综合商业一期项目临时电源租赁服务
预成交结果公示
昝岗西广场综合商业一期项目临时电源租赁服务(标段编号:
E1300005168000400001001)通过询比,已选定预成交供应商,现将预成交结果公示
如下:
一、预成交供应商名单及相关信息
1.供应商名称:上海博源荣达电力工程有限公司
1.1 响应报价:***.60元
1.2评标价格:***.60元
1.3服务期限:满足采购文件要求
1.4质量标准:满足采购文件要求
1.5项目负责人:*** 工程师
1.6评分结果:总得分96.72
二、全部投标单位
河北雄安坤宇金安电力工程设计有限公司、雄安平高新能源科技有限公司、河北
雄安新能量建筑工程有限公司、青岛特锐德电气股份有限公司、安新县康泽电力安装
工程有限公司、山东电工运检工程有限公司、河北雄安恒能电力工程有限公司、保定
市博远电气制造有限公司、中环建设工程(河南)有限公司、上海博源荣达电力工程
有限公司、鑫路建设集团有限公司、保定富阳电力科技有限公司
三、公示期、提出异议的渠道和方式
公示期自2025年11月15日23时00分00秒起至2025年11月17日23时59
分59秒。如对本项目预成交供应商有异议,应在公示期截止前,登录中国雄安集团
电子招标采购交易平台,通过“异议”菜单在线提交加盖单位公章的异议材料。
四、预成交供应商推荐理由
按照询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。
五、否决单位及理由
保定市博远电气制造有限公司、保定富阳电力科技有限公司响应报价算术有误,
修正后的最终响应报价超过最高限价,未通过响应性评审;中环建设工程(河南)有
限公司未在响应文件“资格审查资料”章节提供所需资料,未通过形式评审。
六、发布媒介
本预成交结果公示在中国雄安集团电子招标采购交易平台
(https://ebidding.chinaxiongan.cn)上发布。
七 玄与式:
牙 ;女雷 业有限公司
地 址:雄安新区容东片区容德东路282号(华望城丰华谷B7办公楼)
联系:郑星珂
电 诂:0312 1078828 飞限 芯
采购代理机构:中钢招材有隈责任公司
地 址:北京市海淀大衔®号中钲 际广场1层
联系人:***
电 话:0312-4078986, 1811088853
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。