【招标结果】唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)玻璃钢管线材料采购成交候选人公示
所属地区:河北唐山市
发布日期:2025-11-15
【招标结果】唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)玻璃钢管线材料采购成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
河北 唐山市 |
采购单位 |
唐山三友蓝海科技有限责任公司 |
| 招标代理机构 |
河北省成套招标有限公司 |
项目名称 |
唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)玻璃钢管线材料采购 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
山东盛宝复合材料科技有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)玻璃钢管线材料采购 成交候选人公示
项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司年产8000吨溴素项目(一期工程)玻璃钢管线材料采购
| 开启时间:2025-11-13 09:00
| 开启地点:唐山三友蓝海科技有限责任公司会议室(河北唐山市曹妃甸区中山路西侧示范道北侧)
| 公示开始日期:2025-11-14
| 公示截止日期:2025-11-17
|
排名
| 成交候选人单位名称
| 总报价(元)
| 评审价格(元)
| 交货期
| 交货地点
| 1
| 山东盛宝复合材料科技有限公司
| ***
| ***
| 自合同签订生效后15日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准
| 唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点
| 2
| 恒润集团有限公司
| 1196353
| 1196353
| 自合同签订生效后15日历天内具备发货条件
| 唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点
| 3
| 连云港明锦复合材料有限公司
| 1272420
| 1272420
| 自合同签订生效后25日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准
| 唐山三友蓝海科技有限责任公司场内
|
排名
| 成交候选人单位名称
| 响应情况
| 1
| 山东盛宝复合材料科技有限公司
| 满足询比采购文件要求
| 2
| 恒润集团有限公司
| 满足询比采购文件要求
| 3
| 连云港明锦复合材料有限公司
| 满足询比采购文件要求
|
3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因
| 序号
| 供应商名称
| 否决原因
| 1
| 泰安华特玻璃钢有限公司
| 响应文件未提供廉洁承诺书,不能通过形式评审
| 4.全部供应商:恒润集团有限公司、连云港明锦复合材料有限公司、山东盛宝复合材料科技有限公司、泰安华特玻璃钢有限公司、潍坊明举玻璃钢有限公司
|
5.提出异议的渠道和方式:
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
| 联系方式
|
招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司
| 招标代理机构:河北省成套招标有限公司
| 地址:河北唐山市曹妃甸区
| 地址:石家庄市工农路486号
| 联系人:***
| 联系人:***
| 电话:***
| 电话:***
| 电子邮箱:/
| 电子邮箱:13363158960@163.com
|
|
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。