【招标结果】Z1306252500632001保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目结果公告
【招标结果】Z1306252500632001保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河北 保定市 | 采购单位 | 保定市徐水区职业技术教育中心 |
| 招标代理机构 | 河北通达工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河北新华创想信息科技股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:HB2025093600080004
二、项目名称:保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北新华创想信息科技股份有限公司
中标供应商地址:石家庄高新区中山东路836号房屋A座14层B区
中标金额:***
下浮率:
费率:
单价:***
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:纯电动汽车动力电池与BMS 管理系统教学实训台、纯电动汽车高压控制系统教学实训台等
品牌:欧纬德等
规格型号:0VD-XNY-01、0VD-XNY-02等
数量:1批
单价:***
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘爱、赵奉生、邵明华、高海龙(主任)、么永强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:22885
本项目代理费收费标准:代理服务费以中标金额为计算基数,采用差额定率累进法计算,按照“货物类”标准收取,在领取中标通知书前由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.未通过初步评审供应商及原因:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄枫震科技有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函。保定左岸花开商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:未提供电脑的节能产品认证证书。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:职教中心
地址:保定市徐水区铁路西农丰路1号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:河北通达工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷2号楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
***
十、附件
详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
二、项目名称:保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北新华创想信息科技股份有限公司
中标供应商地址:石家庄高新区中山东路836号房屋A座14层B区
中标金额:***
下浮率:
费率:
单价:***
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:纯电动汽车动力电池与BMS 管理系统教学实训台、纯电动汽车高压控制系统教学实训台等
品牌:欧纬德等
规格型号:0VD-XNY-01、0VD-XNY-02等
数量:1批
单价:***
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘爱、赵奉生、邵明华、高海龙(主任)、么永强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:22885
本项目代理费收费标准:代理服务费以中标金额为计算基数,采用差额定率累进法计算,按照“货物类”标准收取,在领取中标通知书前由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.未通过初步评审供应商及原因:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄枫震科技有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函。保定左岸花开商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:未提供电脑的节能产品认证证书。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:职教中心
地址:保定市徐水区铁路西农丰路1号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:河北通达工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷2号楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
***
十、附件
详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。