【招标结果】景县龙华镇工业园区主次干路建设工程(二期)评标信息公示表
【招标结果】景县龙华镇工业园区主次干路建设工程(二期)评标信息公示表:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河北 衡水市 | 采购单位 | 河北景县高新技术产业开发区管理委员会 |
| 招标代理机构 | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | 项目名称 | 景县龙华镇工业园区主次干路建设工程(二期) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
招标人:河北景县高新技术产业开发区管理委员会 开标时间:2025年9月28日上午9时
代理机构:蚌埠市立信工程咨询有限公司 评标地点:景县公共资源交易中心
| 有效投标评审结果信息 | |||||||||||
| 投标单位名称 | 报价或费率 (元或%) | 评标基准价 (元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
| 评委1 | 评委 2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
| 德奥市政工程有限公司 | 1303127.40 | 1306440.39 | 34.97 | 53.70 | 45.60 | 51.70 | 45.60 | 51.21 | 49.56 | 89.53 | 1 |
| 中景永泰建设工程有限公司 | 1297405.56 | 1306440.39 | 34.93 | 44.90 | 45.40 | 50.10 | 46.80 | 51.20 | 47.68 | 87.61 | 2 |
| 河北方阳建筑工程有限公司 | 1318606.36 | 1306440.39 | 34.81 | 41.70 | 45.50 | 51.80 | 46.30 | 51.21 | 47.30 | 82.11 | 3 |
| 河北腾世建筑工程有限公司 | 1283014.68 | 1306440.39 | 34.82 | 42.20 | 45.80 | 48.30 | 46.40 | 51.25 | 46.79 | 81.61 | 4 |
| 河北大跃建设工程有限公司 | 1330047.93 | 1306440.39 | 34.64 | 40.70 | 45.70 | 48.90 | 46.40 | 51.18 | 46.58 | 81.22 | 5 |
| | | | | | | | | | | | |
| 被否决投标人情况信息(如有) | |||||||||||
| 投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
| 衡水中诚市政工程有限公司 | 响应性评审标准未通过; 评委会意见: 投标函附录专业未按招标文件要求 | ||||||||||
| | | ||||||||||
| | | ||||||||||
| | | ||||||||||
| | | ||||||||||
代理机构:蚌埠市立信工程咨询有限公司 评标地点:景县公共资源交易中心
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。