【招标结果】景县龙华镇镇区道路建设工程第二标段评标信息公示表

所属地区:河北衡水市 发布日期:2025-09-30

【招标结果】景县龙华镇镇区道路建设工程第二标段评标信息公示表:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 衡水市 采购单位 景县城市管理综合行政执法局
招标代理机构 河北锦泰工程项目管理有限公司 项目名称 景县龙华镇镇区道路建设工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
招标人:景县城市管理综合行政执法局          开标时间:2025年 9月23日上午9时
有效投标评审结果信息
投标单位名称
报价或费率
(元或%)
评标基准价
(元或%)
报价得分
评审得分
综合得分
排名
评委1
评委
2
评委3
评委4
评委5
评审得分
河北景双建设有限公司
1089130.35
1083602.46
34.90
49.20
55.70
52.50
48.80
49.70
51.18
91.08
1
河北鸿远建设工程有限公司
1093025.18
1083602.46
34.83
49.80
44.80
52.30
50.00
53.20
50.02
89.85
2
中和恒景建设有限公司
1090016.93
1083602.46
34.88
51.30
44.10
49.50
49.80
49.80
48.90
88.78
3
河北飓风建筑工程有限公司
1073769.13
1083602.46
34.91
48.20
44.70
49.90
50.00
51.00
48.76
88.67
4
景县谊联市政工程材料有限公司
1072070.71
1083602.46
34.89
50.90
45.30
51.40
50.70
50.60
49.78
84.67
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
被否决投标人情况信息(如有)
投标单位名称
否决(废标)原因说明
衡水森润建筑工程有限公司
技术部分暗标未通过; 评委会意见: 出现人员姓名、附表3格式不符;出现人员姓名、附表三格式不符
景县路缘公路工程有限责任公司
形式评审标准未通过; 评委会意见: 投标函及投标函附录法定代表人未签字;投标函及附录法定代表人未签字
 
 
 
 
 
 

代理机构:河北锦泰工程项目管理有限公司    评标地点:景县公共资源交易中心

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标