【招标结果】保定市公安局交通警察支队采购辅警服装和装备项目公开招标中标公告
【招标结果】保定市公安局交通警察支队采购辅警服装和装备项目公开招标中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 保定市 | 采购单位 | 保定市公安局交通警察支队 |
招标代理机构 | 保定市公共资源交易中心(全额) | 项目名称 | 保定市公安局交通警察支队采购辅警服装和装备项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 天长市帅旗服饰有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
一、项目编号:BDGK2025047
二、项目名称:保定市公安局交通警察支队采购辅警服装和装备项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨立卿(主任)、臧金明(采购人)、宋金才、武翠敏、弓琛
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0
本项目代理费收费标准:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格性审查中:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求在提供的中小企业声明函的单位名称处盖公章。;未按招标文件要求在提供资格承诺函的单位名称处盖公章。符合性审查中:曲阳邦博商贸有限公司符合性评审不通过:投标文件中封面及投标函未按招标文件格式编写;邯郸康金贸易有限公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写;廊坊市纳通商贸有限公司符合性评审不通过:投标文件中的商务要求响应情况未按招标文件格式编写;河北永艾教育科技有限公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写;定州市腾野体育用品有限公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写;暗标符合性审查中:山东雷盾服装科技有限公司技术暗标部分不通过原因:投标文件的第7页图中有底色,不符合招标文件暗标编制要求;保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司技术暗标部分不通过原因:首页有空行,不符合招标文件暗标编制要求。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:保定市公安局交通警察支队
地址:保定市
联系方式:***
2.采购代理机构信息(如有)
名称:保定市公共资源交易中心(全额)
地址:保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
十、附件
评标结束汇总
承诺函
中小企业声明函2
中小企业声明函1
招标文件正文
二、项目名称:保定市公安局交通警察支队采购辅警服装和装备项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
天长市帅旗服饰有限公司 | 安徽省天长市西城区经三经四路之间天康大道以北 | 913411817585245106(1-5) |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
天长市帅旗服饰有限公司 | 夏执勤服(勤务款)等。 | 帅旗等。 | 按招标文件要求执行。 | 一批 | *** | *** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨立卿(主任)、臧金明(采购人)、宋金才、武翠敏、弓琛
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0
本项目代理费收费标准:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格性审查中:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求在提供的中小企业声明函的单位名称处盖公章。;未按招标文件要求在提供资格承诺函的单位名称处盖公章。符合性审查中:曲阳邦博商贸有限公司符合性评审不通过:投标文件中封面及投标函未按招标文件格式编写;邯郸康金贸易有限公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写;廊坊市纳通商贸有限公司符合性评审不通过:投标文件中的商务要求响应情况未按招标文件格式编写;河北永艾教育科技有限公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写;定州市腾野体育用品有限公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写;暗标符合性审查中:山东雷盾服装科技有限公司技术暗标部分不通过原因:投标文件的第7页图中有底色,不符合招标文件暗标编制要求;保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司技术暗标部分不通过原因:首页有空行,不符合招标文件暗标编制要求。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:保定市公安局交通警察支队
地址:保定市
联系方式:***
2.采购代理机构信息(如有)
名称:保定市公共资源交易中心(全额)
地址:保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
十、附件
评标结束汇总
承诺函
中小企业声明函2
中小企业声明函1
招标文件正文
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。