【招标结果】冀中能源峰峰集团有限公司研发费加计扣除相关服务——成交候选人公示

所属地区:河北邯郸市 发布日期:2025-09-09

【招标结果】冀中能源峰峰集团有限公司研发费加计扣除相关服务——成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 邯郸市 采购单位 冀中能源峰峰集团有限公司
招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 项目名称 冀中能源峰峰集团有限公司研发费加计扣除相关服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 尤尼泰河北税务师事务所有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
冀中能源峰峰集团有限公司研发费加计扣除相关服务
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称
冀中能源峰峰集团有限公司研发费加计扣除相关服务
所属行业:
采矿业/煤炭开采和洗选业
所属地区:
河北省/邯郸市/峰峰矿区
开标时间:
2025年09月08日14:30
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2025年09月08日
公示截止日期:
2025年09月11日

二、评审结果信息
                                                                     单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价
评审
价格
服务期限
质量标准
最终
得分
1
911301025673597278
尤尼泰河北税务师事务所有限公司
***
***
合同签订之日起至2025年12月20日
满足委托人要求,符合国家法律法规的规定及相关行业规范。
87.76
2
91130100585436589H
河北博睿宏税务师事务所有限公司
760000
760000
合同签订之日起至2025年12月20日
满足委托人要求,符合国家法律法规的规定及相关行业规范,按合同约定完成工作
83.73
3
/
/
/
/
/
/
/
备注:
第一成交候选人其他说明:无
第二成交候选人其他说明:无
第三成交候选人其他说明:无
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
吴永强
中级会计职称
注册税务师
0097056
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
范庆华
中级会计职称
注册税务师
SW00121123
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第三成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
“百企慧税务师事务所(山东)有限公司”、“内蒙古一合科技有限公司”两家供应商均未提供有效的税务师事务所行政登记证书,不满足资格评审要求,经评审小组一致认定否决其两家的响应文件。
全部递交响应文件的供应商
内蒙古一合科技有限公司、河北博睿宏税务师事务所有限公司、百企慧税务师事务所(山东)有限公司、尤尼泰河北税务师事务所有限公司

 
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向采购代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:***,联系电话:***,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采 购 人:
冀中能源峰峰集团有限公司
采购代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
***
联系人:
***
地址:
邯郸市高开区联通南路16号
地址:
石家庄市裕华西路110号
电话:
***
电话:
***
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标