【招标结果】保定市体育局体育公园提升项目器材购置中标公告
【招标结果】保定市体育局体育公园提升项目器材购置中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 保定市 | 采购单位 | 保定市体育局 |
招标代理机构 | 中大宇辰项目管理有限公司 | 项目名称 | 保定市体育局体育公园提升项目器材购置 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 河北康纳一品体育器材有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
保定市体育局体育公园提升项目器材购置中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: 2025-09-02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: YCZBBD2025-023 二、项目名称: 保定市体育局体育公园提升项目器材购置 三、中标(成交)信息
综合评分法
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 夏贵志(主任)、赵秀红、金国栋、赵建芳、孟红莉 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 92874 本项目代理费收费标准: 以中标价格为基数,100 万元以下部分按照 1.5%计取,100-500 万元之间部分按照 1.1%计取,采用差额定率累进法计算。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 A包:邯郸市舟业商贸有限公司、石家庄鼎航体育发展有限公司、三河市美诺丽商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函。河北鸿圆电子科技有限公司、河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的中小企业声明函和承诺函。 邯郸康金贸易有限公司、河北哈睿商贸有限公司、灵寿县聚翼商贸有限公司、廊坊市纳通商贸有限公司、河北科亚体育设施工程有限公司、河北永艾教育科技有限公司、河北云知舟科技有限公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求提供有效期内的通过国家认可的质量器材认证机构的产品质量认证证书。 B包:河北鸿圆电子科技有限公司、河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函和承诺函。河北永艾教育科技有限公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求报价;未按照招标文件要求对商务条款逐条做出应答及承诺;投标有效期不符合招标文件要求。廊坊市纳通商贸有限公司、邯郸康金贸易有限公司、灵寿县聚翼商贸有限公司、河北哈睿商贸有限公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求对商务条款逐条做出应答及承诺;河北新津康塑胶制品制造有限公司暗标部分不通过原因:未按照招标文件暗标编制要求编制暗标文件。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 保定市体育局本级 地址 : 保定市莲池区七一中路739号 联系方式: *** *** 2.采购代理机构信息 名称 : 中大宇辰项目管理有限公司 地址 : 河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼) 联系方式 : *** *** 3.项目联系方式 项目联系人: *** 电话: *** 十、附件 中小企业声明函B包 招标文件A包 中小企业声明函A包 评标结束汇总A包 承诺函B包 招标文件B包 评标结束汇总B包 承诺函A包 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。