【招标结果】Z13020925010222032025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包(二次)结果公告

所属地区:河北唐山市 发布日期:2025-08-27

【招标结果】Z13020925010222032025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包(二次)结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 唐山市 采购单位 唐山市曹妃甸区教育体育局
招标代理机构 河北博策工程咨询有限公司 项目名称 2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 唐山曼智科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目编号项目名称中标单位中标金额
Z13020925010222032025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包(二次)唐山曼智科技有限公司449,285.00元

                                  2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判A包成交公告
一、项目编号:HBBC2025-122
二、项目名称:2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:唐山曼智科技有限公司
信用代码:91130230MA0GAGBH9Q
供应商地址:唐山市曹妃甸区十农场商贸小区第一排西数第五家
中标(成交)金额:***.00元
四、主要标的信息
服务类
名称:2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目A包
品牌:详见分项报价表
规格型号:详见分项报价表
数量:详见分项报价表
单价:***.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:解进军(组长)、左淑静、***(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费由中标人一次性支付,支付形式为现金或电汇转账,A包9175元,收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1. 山西米多科技有限公司未通过资格审查原因:资格审查部分该供应商只提供营业执照,其他资料未提供不符合谈判文件要求。
2.唐山曹妃甸区睦菲商贸有限公司未通过符合性审查,原因:电热水器未提供节能产品认证证书。
3.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:唐山市曹妃甸区教育体育局
地    址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街64号
联 系 人:***
联系方式:***
电子邮件:/
2.采购代理机构信息
单位名称:河北博策工程咨询有限公司
联 系 人:***             
联系地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系电话:***
电子邮件:hbbczx@yeah.net
 
3.项目联系方式
项目联系人:***
电   话:***

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标