【招标结果】某单位修建巡场公路采购结果公示(2025-JKOSJZ-GC1033)
【招标结果】某单位修建巡场公路采购结果公示(2025-JKOSJZ-GC1033):本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 石家庄市 | 采购单位 | 中科高盛咨询集团有限公司 |
招标代理机构 | 项目名称 | 某单位修建巡场公路 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 河北建翔建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
我部对某单位修建巡场公路采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某单位修建巡场公路 二、项目编号:2025-JKOSJZ-GC1033 三、公示期限:2025年08月21日至2025年08月25日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:河北建翔建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.72 (元) ; 第二名:石家庄建工集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1624934.01 (元) ; 第三名:河北呈际建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1632966.22 (元) ; 第四名:河北大航建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1694157.10 (元) ; 评审结果补充说明: 否决投标单位及理由:河北泽涛建设集团有限公司未提供本项目投标保证金截图,被评标委员会认定为无效投标。河北瓴荣建筑工程有限公司投标文件中**承诺书未填写项目名称,经评标委员会评审认定未响应形式评审中的投标文件格式要求,被评标委员会认定为无效投标。 全部投标供应商:河北建翔建筑工程有限公司、河北呈际建设工程有限公司、河北大航建设工程有限公司、石家庄建工集团有限公司、河北泽涛建设集团有限公司、河北瓴荣建筑工程有限公司。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 河北建翔建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.72 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:*** 联系电话:*** 地 址:河北省 石家庄市 八、代理机构联系方式 单位名称:中科高盛咨询集团有限公司 联 系 人:*** 联系电话:*** 地 址:河北省 石家庄市 |
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。