【招标结果】中纪宏工程项目管理有限公司关于雄县职教中心智慧教室建设项目中标(成交)结果公告

所属地区:河北保定市 发布日期:2025-07-25

【招标结果】中纪宏工程项目管理有限公司关于雄县职教中心智慧教室建设项目中标(成交)结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 保定市 采购单位 雄县教育局
招标代理机构 中纪宏工程项目管理有限公司 项目名称 雄县职教中心智慧教室建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河北福鸿环境工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:HBZJH-2025-017
二、项目名称:雄县职教中心智慧教室建设项目
三、中标(成交)信息                    
1.中标结果:
标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1549800(元)河北福鸿环境工程有限公司育才街235号怀特嘉园1-2-201

2.供应商排名和评分:
标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1河北福鸿环境工程有限公司通过97.351-
1河北惠教电子科技有限公司通过84.92-
1河北卓创电子设备安装工程有限公司通过79.623-
1合肥雅诺儿供应链管理有限公司通过53.844-
1三河市美诺丽商贸有限公司通过---
1河北云知舟科技有限公司不通过--标的名称填写错误、所属行业填写错误,未提供承诺书
1海南世惠商贸有限公司不通过--中小企业声明函未填写所属行业
1灵寿县聚翼商贸有限公司不通过--中小企业声明函内标的产品未全部声明中小企业。

3.废标结果:  
 
序号标项名称废标理由其他事项

 
四、主要标的信息                    
   货物类主要标的信息:    
       
序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1雄县职教中心智慧教室建设项目智慧教育录播主机、录播主机管理系统平台、多媒体导播控制平台、图像自动跟踪系统等锐取等TKR11000、ITS-1100、DCS-310、Kite90等11549800

 
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    
王傲冰,董月分,张恒强,解俊华(第1标项名称采购人代表),乔利强                     
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:确定中标人后由中标人按照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【2002]1980 号文的规定计取。按差额定率累进法计算,向乙方支付招标代理服务费。                    
2.代理服务收费金额(元):21047.8
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台。                     
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              
1.采购人信息        
名 称:雄县教育局        
地 址:雄县保静公路与雄白路交叉口西南 280 米       
联系方式:0312-6150101     
2.采购代理机构信息        
名 称:中纪宏工程项目管理有限公司        
地 址:河北省石家庄市建设北大街 228 号东海国际 25 层 25A3 室      
联系方式:0311-85108766       
3.项目联系方式
项目联系人:孙晓明
电 话:0311-85108766

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标