【招标结果】首秦公司构建筑物修缮项目中标候选人公示
【招标结果】首秦公司构建筑物修缮项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 秦皇岛市 | 采购单位 | 秦皇岛首秦金属材料有限公司 |
招标代理机构 | 北京首钢物资贸易有限公司 | 项目名称 | 首秦公司构建筑物修缮项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 北京首钢建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
首秦公司构建筑物修缮项目中标候选人公示
公示开始时间:2025年07月23日 公示结束时间:2025年07月25日
本招标项目首秦公司构建筑物修缮项目(招标编号:SQ01YYGLB202507004001),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1.中标候选人基本情况
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
二、否决投标单位及理由
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:*** 电话:0315-7703999
四、联系方式
招 标 人:秦皇岛首秦金属材料有限公司
地 址:河北省秦皇岛市海港区杜庄镇首秦公司
联 系 人:***
电 话:***
招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司
地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼
联 系 人:***
电 话:***
公示开始时间:2025年07月23日 公示结束时间:2025年07月25日
本招标项目首秦公司构建筑物修缮项目(招标编号:SQ01YYGLB202507004001),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1.中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期(日历天) |
1 | 北京首钢建设集团有限公司 | ***.39 | 合格 | 100 |
2 | 北京首钢自动化信息技术有限公司 | 3159324.03 | 合格 | 100 |
3 | 北京观唐城投建设有限公司 | 3156247.63 | 合格 | 100 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 证书及编号 |
1 | 北京首钢建设集团有限公司 | 彭建明 | 建筑工程一级建造师 京1112019202002032 |
2 | 北京首钢自动化信息技术有限公司 | 王立山 | 机电工程二级建造师 京2112018201971958 |
3 | 北京观唐城投建设有限公司 | 刘海明 | 建筑工程二级建造师 京2112014201545439 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 北京首钢建设集团有限公司 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 |
2 | 北京首钢自动化信息技术有限公司 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 |
3 | 北京观唐城投建设有限公司 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 |
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称 | 否决的原因及依据 |
北京首钢机电有限公司 | 项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书 |
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:*** 电话:0315-7703999
四、联系方式
招 标 人:秦皇岛首秦金属材料有限公司
地 址:河北省秦皇岛市海港区杜庄镇首秦公司
联 系 人:***
电 话:***
招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司
地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼
联 系 人:***
电 话:***
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。