【招标结果】保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示
【招标结果】保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 石家庄市 | 采购单位 | 河北保沧高速公路有限公司 |
招标代理机构 | 河北省成套招标有限公司 | 项目名称 | 保沧高速公路全程监控项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 石家庄泛安科技开发有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示
发布时间:2025/7/19 0:00:00
招标项目编号:E1301000949003715001
招标范围:工程-工程施工-公路工程-公路机电工程
招标人名称:河北保沧高速公路有限公司
招标人地址:
第一名中标候选人:石家庄泛安科技开发有限公司
投标报价:17272608元;
工期:120
业绩:金丽温高速公路东延线工程机电施工第JD01标段
项目经理及总工:负责人姓名:舒峰 职业资格及证书编号:一级注册建造师冀1132013201311685
第二名中标候选人:吉林省科维交通工程有限公司
投标报价:17244865元;
工期:120
业绩:哈尔滨至肇源高速公路工程建设项目JD1
项目经理及总工:负责人姓名:付长生 职业资格及证书编号:一级注册建造师吉1222005200700359
第三名中标候选人:黑龙江省北龙交通工程有限公司
投标报价:17231548元;
工期:120
业绩:铁科高速黑龙江五常至拉林河(吉黑省界)段机电工程D1标段
项目经理及总工:负责人姓名:王伟 职业资格及证书编号:一级注册建造师黑1232015201506474
参加投标单位:
保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示
招标项目名称:保沧高速公路全程监控项目
招标项目编号:HBCT-251190-001
公示名称:保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示
公示编号:HBCT-251190-001
公示内容:
1. 中标候选人名单
2. (1)中标候选人项目经理
3. (2)中标候选人项目总工
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目经理业绩
4.(3)中标候选人项目总工业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况:无。
5.(2)所有投标人技术标评分情况:无。
5.(3)所有投标人总得分情况:
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
(1)青海康讯交通工程有限公司第二信封缺少投标函,未实质性响应招标文件要求。
(2)山西欣奥特自动化工程有限公司,技术暗标部分第一页字号不符合招标文件暗标编制要求。
(3)湖南省交通科学研究院有限公司,技术暗标部分第31页、35页、39页出现彩色图表、线条,不符合招标文件暗标编制要求。
(4)贵州中南交通科技有限公司,技术暗标部分第一页字号、字体不符合招标文件暗标编制要求。
(5)四川公路桥梁建设集团有限公司,技术暗标部分第一页字号不符合招标文件暗标编制要求;技术暗标部分第116页-118页出现彩色图表不合符招标文件暗标编制要求。
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
受理单位:河北省成套招标有限公司,联系人:韩罡17798010787。
招标人:河北保沧高速公路有限公司,联系人:陈晶晶0312-2193777。
8.参加投标企业名单:上海平可行智能科技有限公司、中交机电工程局有限公司、中铁十二局集团电气化工程有限公司、华睿交通科技股份有限公司、湖北交投科技发展有限公司、甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司、浙江高信技术股份有限公司、北京云星宇交通科技股份有限公司、陕西汉唐计算机有限责任公司、浙江中控信息产业股份有限公司、江苏建铁信息技术有限公司、新大陆数字技术股份有限公司、江苏高速公路信息工程有限公司、重庆首讯科技股份有限公司、河南中天高新智能科技股份有限公司、陕西高速电子工程有限公司、山东博安智能科技股份有限公司、安徽汉高信息科技有限公司、河北中岗通讯工程有限公司、中铁七局集团电务工程有限公司、陕西交通科技有限公司、安徽润通信息技术有限公司、中铁电气化局集团有限公司、路安通智科技集团有限公司、广东赛达交通科技股份有限公司、广东飞达交通工程有限公司、江西方兴科技股份有限公司、江苏东南智能科技集团有限公司、辽宁交投艾特斯技术股份有限公司、上海电科智能系统股份有限公司、武汉中交交通工程有限责任公司、石家庄泛安科技开发有限公司、广东诚泰交通科技发展有限公司、江苏安防科技有限公司、山西交通科学研究院集团有限公司、北京诚达交通科技有限公司、中交路桥建设有限公司、四川高路信息科技有限公司、山西四和交通工程有限责任公司、中咨华科交通建设技术有限公司、北京瑞华赢科技发展股份有限公司、重庆渝信路桥发展有限公司、江西路通科技有限公司、天津市高速公路科技发展有限公司、深圳市锦粤达科技有限公司、中咨泰克交通工程集团有限公司、中远海运科技股份有限公司、湖南华鑫美好公路环境建设有限公司、云南康迪科技有限公司、江苏智运科技发展有限公司、陕西阳明交通科技有限公司、黑龙江省北龙交通工程有限公司、甘肃新网通科技信息有限公司、湖南省湘筑交通科技有限公司、四川京川公路工程(集团)有限公司、厦门兴南洋信息技术有限公司、吉林省科维交通工程有限公司、内蒙古路兴电子技术有限公司、广西交科集团有限公司、中交一公局交通工程有限公司、河北交投智能科技股份有限公司、兰州朗青交通科技有限公司、招商华驰数智交通科技(重庆)有限公司、江苏中路交通发展有限公司、北京交科网智科技有限公司、广东嘉益工程有限公司、江苏长天智远交通科技有限公司、青海康讯交通工程有限公司、山西欣奥特自动化工程有限公司、湖南省交通科学研究院有限公司、贵州中南交通科技有限公司、四川公路桥梁建设集团有限公司上海平可行智能科技有限公司、中交机电工程局有限公司、中铁十二局集团电气化工程有限公司、华睿交通科技股份有限公司、湖北交投科技发展有限公司、甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司、浙江高信技术股份有限公司、北京云星宇交通科技股份有限公司、陕西汉唐计算机有限责任公司、浙江中控信息产业股份有限公司、江苏建铁信息技术有限公司、新大陆数字技术股份有限公司、江苏高速公路信息工程有限公司、重庆首讯科技股份有限公司、河南中天高新智能科技股份有限公司、陕西高速电子工程有限公司、山东博安智能科技股份有限公司、安徽汉高信息科技有限公司、河北中岗通讯工程有限公司、中铁七局集团电务工程有限公司、陕西交通科技有限公司、安徽润通信息技术有限公司、中铁电气化局集团有限公司、路安通智科技集团有限公司、广东赛达交通科技股份有限公司、广东飞达交通工程有限公司、江西方兴科技股份有限公司、江苏东南智能科技集团有限公司、辽宁交投艾特斯技术股份有限公司、上海电科智能系统股份有限公司、武汉中交交通工程有限责任公司、石家庄泛安科技开发有限公司、广东诚泰交通科技发展有限公司、江苏安防科技有限公司、山西交通科学研究院集团有限公司、北京诚达交通科技有限公司、中交路桥建设有限公司、四川高路信息科技有限公司、山西四和交通工程有限责任公司、中咨华科交通建设技术有限公司、北京瑞华赢科技发展股份有限公司、重庆渝信路桥发展有限公司、江西路通科技有限公司、天津市高速公路科技发展有限公司、深圳市锦粤达科技有限公司、中咨泰克交通工程集团有限公司、中远海运科技股份有限公司、湖南华鑫美好公路环境建设有限公司、云南康迪科技有限公司、江苏智运科技发展有限公司、陕西阳明交通科技有限公司、黑龙江省北龙交通工程有限公司、甘肃新网通科技信息有限公司、湖南省湘筑交通科技有限公司、四川京川公路工程(集团)有限公司、厦门兴南洋信息技术有限公司、吉林省科维交通工程有限公司、内蒙古路兴电子技术有限公司、广西交科集团有限公司、中交一公局交通工程有限公司、河北交投智能科技股份有限公司、兰州朗青交通科技有限公司、招商华驰数智交通科技(重庆)有限公司、江苏中路交通发展有限公司、北京交科网智科技有限公司、广东嘉益工程有限公司、江苏长天智远交通科技有限公司、青海康讯交通工程有限公司、山西欣奥特自动化工程有限公司、湖南省交通科学研究院有限公司、贵州中南交通科技有限公司、四川公路桥梁建设集团有限公司。
9.联系方式
开标时间:2025-07-15
公示时间:2025-07-19
公示截止时间:2025-07-22
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
业主单位:河北保沧高速公路有限公司
项目联系人:韩罡
地址:河北省石家庄市桥西区石家庄市工农路486号
邮编:050081
电话:0311-83086826
邮箱:17798010787@163.com
发布时间:2025/7/19 0:00:00
招标项目编号:E1301000949003715001
招标范围:工程-工程施工-公路工程-公路机电工程
招标人名称:河北保沧高速公路有限公司
招标人地址:
第一名中标候选人:石家庄泛安科技开发有限公司
投标报价:17272608元;
工期:120
业绩:金丽温高速公路东延线工程机电施工第JD01标段
项目经理及总工:负责人姓名:舒峰 职业资格及证书编号:一级注册建造师冀1132013201311685
第二名中标候选人:吉林省科维交通工程有限公司
投标报价:17244865元;
工期:120
业绩:哈尔滨至肇源高速公路工程建设项目JD1
项目经理及总工:负责人姓名:付长生 职业资格及证书编号:一级注册建造师吉1222005200700359
第三名中标候选人:黑龙江省北龙交通工程有限公司
投标报价:17231548元;
工期:120
业绩:铁科高速黑龙江五常至拉林河(吉黑省界)段机电工程D1标段
项目经理及总工:负责人姓名:王伟 职业资格及证书编号:一级注册建造师黑1232015201506474
参加投标单位:
保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示
招标项目名称:保沧高速公路全程监控项目
招标项目编号:HBCT-251190-001
公示名称:保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示
公示编号:HBCT-251190-001
公示内容:
标段:保沧高速公路全程监控项目 | |
所属行业:交通运输 | 所属地区:河北省 |
开标时间:2025年7月15日9:00 | 开标地点:河北省公共资源交易中心412-7电子开标室 |
公示开始日期:2025年7月19日 | 公示截止日期:2025年7月22日 |
1. 中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (元) | 评标价格 (元) | 工程质量 | 安全目标 | 工期 |
1 | 石家庄泛安科技开发有限公司 | 17272608 | 17272608 | 交工验收的质量评定:合格,竣交工验收的质量评定:优良。 | 不发生安全生产责任事故 | 计划开工日期2025年7月,计划工期4个月,试运行期3个月,缺陷责任期24个月 |
2 | 吉林省科维交通工程有限公司 | 17244865 | 17244865 | 交工验收的质量评定:合格,竣交工验收的质量评定:优良。 | 不发生安全生产责任事故 | 计划开工日期2025年7月,计划工期4个月,试运行期3个月,缺陷责任期24个月 |
3 | 黑龙江省北龙交通工程有限公司 | 17231548 | 17231548 | 交工验收的质量评定:合格,竣交工验收的质量评定:优良。 | 不发生安全生产责任事故 | 计划开工日期2025年7月,计划工期4个月,试运行期3个月,缺陷责任期24个月 |
2. (1)中标候选人项目经理
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目经理姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 安全生产考核合格证书 |
1 | 石家庄泛安科技开发有限公司 | 舒峰 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 冀1132013201311685 | 冀交安B15G01628 |
2 | 吉林省科维交通工程有限公司 | 付长生 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 吉1222005200700359 | 吉交安B14G04580 |
3 | 黑龙江省北龙交通工程有限公司 | 王伟 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 黑1232015201506474 | 黑交安B21G00263 |
3. (2)中标候选人项目总工
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目总工姓名 | 职称 |
1 | 石家庄泛安科技开发有限公司 | 温德坤 | 高级工程师 |
2 | 吉林省科维交通工程有限公司 | 李言伟 | 高级工程师 |
3 | 黑龙江省北龙交通工程有限公司 | 刘中华 | 高级工程师 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 石家庄泛安科技开发有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 吉林省科维交通工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 黑龙江省北龙交通工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 交工日期 | 合同签订金额 (万元) |
1 | 石家庄泛安科技开发有限公司 | 金丽温高速公路东延线工程机电施工第JD01标段 | 温州金丽温高速公路东延线有限公司 | 2024-01-31 | 6731.2135 |
2 | 吉林省科维交通工程有限公司 | 哈尔滨至肇源高速公路工程建设项目JD1 | 黑龙江省哈肇高速公路投资建设有限公司 | 2022-10-30 | 6283.4589 |
3 | 黑龙江省北龙交通工程有限公司 | 铁科高速黑龙江五常至拉林河(吉黑省界)段机电工程D1标段 | 铁科高速五常至拉林河(吉黑省界)段工程建设项目办 | 2023-12-22 | 1985.5947 |
4.(2)中标候选人项目经理业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目经理 | 中标工程名称 | 建设单位 | 工程交工日期 | 合同签订金额(万元) |
1 | 石家庄泛安科技开发有限公司 | 舒峰 | 金丽温高速公路东延线工程机电施工第JD01标段 | 温州金丽温高速公路东延线有限公司 | 2024-01-31 | 6731.2135 |
2 | 吉林省科维交通工程有限公司 | 付长生 | 哈尔滨至肇源高速公路工程建设项目JD1 | 黑龙江省哈肇高速公路投资建设有限公司 | 2022-10-30 | 6283.4589 |
3 | 黑龙江省北龙交通工程有限公司 | 王伟 | 铁科高速黑龙江五常至拉林河(吉黑省界)段机电工程D1标段 | 铁科高速五常至拉林河(吉黑省界)段工程建设项目办 | 2023-12-22 | 1985.5947 |
4.(3)中标候选人项目总工业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目总工 | 中标工程名称 | 建设单位 | 工程交工日期 | 合同签订金额(万元) |
1 | 石家庄泛安科技开发有限公司 | 温德坤 | 河北省取消高速公路省界收费站工程(唐港高速、承唐高速)施工JD-2标段 | 唐山市交通运输局交通资产管理中心 | 2022-6-18 | 6178.6055 |
2 | 吉林省科维交通工程有限公司 | 李言伟 | 哈尔滨至肇源高速公路工程建设项目JD1 | 黑龙江省哈肇高速公路投资建设有限公司 | 2022-10-30 | 6283.4589 |
3 | 黑龙江省北龙交通工程有限公司 | 刘中华 | 铁科高速黑龙江五常至拉林河(吉黑省界)段机电工程D1标段 | 铁科高速五常至拉林河(吉黑省界)段工程建设项目办 | 2023-12-22 | 1985.5947 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况:无。
5.(2)所有投标人技术标评分情况:无。
5.(3)所有投标人总得分情况:
序号 | 单位名称 | 总得分 |
1 | 上海平可行智能科技有限公司 | 97.62 |
2 | 中交机电工程局有限公司 | 96.25 |
3 | 中铁十二局集团电气化工程有限公司 | 97.84 |
4 | 华睿交通科技股份有限公司 | 99.73 |
5 | 湖北交投科技发展有限公司 | 93.20 |
6 | 甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司 | 97.88 |
7 | 浙江高信技术股份有限公司 | 95.47 |
8 | 北京云星宇交通科技股份有限公司 | 99.13 |
9 | 陕西汉唐计算机有限责任公司 | 99.42 |
10 | 浙江中控信息产业股份有限公司 | 97.26 |
11 | 江苏建铁信息技术有限公司 | 97.35 |
12 | 新大陆数字技术股份有限公司 | 96.32 |
13 | 江苏高速公路信息工程有限公司 | 93.51 |
14 | 重庆首讯科技股份有限公司 | 92.33 |
15 | 河南中天高新智能科技股份有限公司 | 92.63 |
16 | 陕西高速电子工程有限公司 | 94.07 |
17 | 山东博安智能科技股份有限公司 | 99.32 |
18 | 安徽汉高信息科技有限公司 | 95.46 |
19 | 河北中岗通讯工程有限公司 | 97.08 |
20 | 中铁七局集团电务工程有限公司 | 92.60 |
21 | 陕西交通科技有限公司 | 95.19 |
22 | 安徽润通信息技术有限公司 | 98.43 |
23 | 中铁电气化局集团有限公司 | 98.94 |
24 | 路安通智科技集团有限公司 | 96.96 |
25 | 广东赛达交通科技股份有限公司 | 96.81 |
26 | 广东飞达交通工程有限公司 | 99.01 |
27 | 江西方兴科技股份有限公司 | 90.06 |
28 | 江苏东南智能科技集团有限公司 | 99.36 |
29 | 辽宁交投艾特斯技术股份有限公司 | 94.98 |
30 | 上海电科智能系统股份有限公司 | 98.78 |
31 | 武汉中交交通工程有限责任公司 | 94.37 |
32 | 石家庄泛安科技开发有限公司 | 99.90 |
33 | 广东诚泰交通科技发展有限公司 | 96.02 |
34 | 江苏安防科技有限公司 | 98.47 |
35 | 山西交通科学研究院集团有限公司 | 99.13 |
36 | 北京诚达交通科技有限公司 | 92.64 |
37 | 中交路桥建设有限公司 | 92.59 |
38 | 四川高路信息科技有限公司 | 99.15 |
39 | 山西四和交通工程有限责任公司 | 99.24 |
40 | 中咨华科交通建设技术有限公司 | 99.62 |
41 | 北京瑞华赢科技发展股份有限公司 | 98.98 |
42 | 重庆渝信路桥发展有限公司 | 91.65 |
43 | 江西路通科技有限公司 | 94.65 |
44 | 天津市高速公路科技发展有限公司 | 96.62 |
45 | 深圳市锦粤达科技有限公司 | 97.89 |
46 | 中咨泰克交通工程集团有限公司 | 99.50 |
47 | 中远海运科技股份有限公司 | 94.93 |
48 | 湖南华鑫美好公路环境建设有限公司 | 99.57 |
49 | 云南康迪科技有限公司 | 98.73 |
50 | 江苏智运科技发展有限公司 | 99.27 |
51 | 陕西阳明交通科技有限公司 | 98.50 |
52 | 黑龙江省北龙交通工程有限公司 | 99.81 |
53 | 甘肃新网通科技信息有限公司 | 98.88 |
54 | 湖南省湘筑交通科技有限公司 | 99.40 |
55 | 四川京川公路工程(集团)有限公司 | 96.26 |
56 | 厦门兴南洋信息技术有限公司 | 95.72 |
57 | 吉林省科维交通工程有限公司 | 99.89 |
58 | 内蒙古路兴电子技术有限公司 | 98.15 |
59 | 广西交科集团有限公司 | 97.60 |
60 | 中交一公局交通工程有限公司 | 98.86 |
61 | 河北交投智能科技股份有限公司 | 99.53 |
62 | 兰州朗青交通科技有限公司 | 93.79 |
63 | 招商华驰数智交通科技(重庆)有限公司 | 92.93 |
64 | 江苏中路交通发展有限公司 | 98.18 |
65 | 北京交科网智科技有限公司 | 95.99 |
66 | 广东嘉益工程有限公司 | 98.50 |
67 | 江苏长天智远交通科技有限公司 | 96.54 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
(1)青海康讯交通工程有限公司第二信封缺少投标函,未实质性响应招标文件要求。
(2)山西欣奥特自动化工程有限公司,技术暗标部分第一页字号不符合招标文件暗标编制要求。
(3)湖南省交通科学研究院有限公司,技术暗标部分第31页、35页、39页出现彩色图表、线条,不符合招标文件暗标编制要求。
(4)贵州中南交通科技有限公司,技术暗标部分第一页字号、字体不符合招标文件暗标编制要求。
(5)四川公路桥梁建设集团有限公司,技术暗标部分第一页字号不符合招标文件暗标编制要求;技术暗标部分第116页-118页出现彩色图表不合符招标文件暗标编制要求。
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
受理单位:河北省成套招标有限公司,联系人:韩罡17798010787。
招标人:河北保沧高速公路有限公司,联系人:陈晶晶0312-2193777。
8.参加投标企业名单:上海平可行智能科技有限公司、中交机电工程局有限公司、中铁十二局集团电气化工程有限公司、华睿交通科技股份有限公司、湖北交投科技发展有限公司、甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司、浙江高信技术股份有限公司、北京云星宇交通科技股份有限公司、陕西汉唐计算机有限责任公司、浙江中控信息产业股份有限公司、江苏建铁信息技术有限公司、新大陆数字技术股份有限公司、江苏高速公路信息工程有限公司、重庆首讯科技股份有限公司、河南中天高新智能科技股份有限公司、陕西高速电子工程有限公司、山东博安智能科技股份有限公司、安徽汉高信息科技有限公司、河北中岗通讯工程有限公司、中铁七局集团电务工程有限公司、陕西交通科技有限公司、安徽润通信息技术有限公司、中铁电气化局集团有限公司、路安通智科技集团有限公司、广东赛达交通科技股份有限公司、广东飞达交通工程有限公司、江西方兴科技股份有限公司、江苏东南智能科技集团有限公司、辽宁交投艾特斯技术股份有限公司、上海电科智能系统股份有限公司、武汉中交交通工程有限责任公司、石家庄泛安科技开发有限公司、广东诚泰交通科技发展有限公司、江苏安防科技有限公司、山西交通科学研究院集团有限公司、北京诚达交通科技有限公司、中交路桥建设有限公司、四川高路信息科技有限公司、山西四和交通工程有限责任公司、中咨华科交通建设技术有限公司、北京瑞华赢科技发展股份有限公司、重庆渝信路桥发展有限公司、江西路通科技有限公司、天津市高速公路科技发展有限公司、深圳市锦粤达科技有限公司、中咨泰克交通工程集团有限公司、中远海运科技股份有限公司、湖南华鑫美好公路环境建设有限公司、云南康迪科技有限公司、江苏智运科技发展有限公司、陕西阳明交通科技有限公司、黑龙江省北龙交通工程有限公司、甘肃新网通科技信息有限公司、湖南省湘筑交通科技有限公司、四川京川公路工程(集团)有限公司、厦门兴南洋信息技术有限公司、吉林省科维交通工程有限公司、内蒙古路兴电子技术有限公司、广西交科集团有限公司、中交一公局交通工程有限公司、河北交投智能科技股份有限公司、兰州朗青交通科技有限公司、招商华驰数智交通科技(重庆)有限公司、江苏中路交通发展有限公司、北京交科网智科技有限公司、广东嘉益工程有限公司、江苏长天智远交通科技有限公司、青海康讯交通工程有限公司、山西欣奥特自动化工程有限公司、湖南省交通科学研究院有限公司、贵州中南交通科技有限公司、四川公路桥梁建设集团有限公司上海平可行智能科技有限公司、中交机电工程局有限公司、中铁十二局集团电气化工程有限公司、华睿交通科技股份有限公司、湖北交投科技发展有限公司、甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司、浙江高信技术股份有限公司、北京云星宇交通科技股份有限公司、陕西汉唐计算机有限责任公司、浙江中控信息产业股份有限公司、江苏建铁信息技术有限公司、新大陆数字技术股份有限公司、江苏高速公路信息工程有限公司、重庆首讯科技股份有限公司、河南中天高新智能科技股份有限公司、陕西高速电子工程有限公司、山东博安智能科技股份有限公司、安徽汉高信息科技有限公司、河北中岗通讯工程有限公司、中铁七局集团电务工程有限公司、陕西交通科技有限公司、安徽润通信息技术有限公司、中铁电气化局集团有限公司、路安通智科技集团有限公司、广东赛达交通科技股份有限公司、广东飞达交通工程有限公司、江西方兴科技股份有限公司、江苏东南智能科技集团有限公司、辽宁交投艾特斯技术股份有限公司、上海电科智能系统股份有限公司、武汉中交交通工程有限责任公司、石家庄泛安科技开发有限公司、广东诚泰交通科技发展有限公司、江苏安防科技有限公司、山西交通科学研究院集团有限公司、北京诚达交通科技有限公司、中交路桥建设有限公司、四川高路信息科技有限公司、山西四和交通工程有限责任公司、中咨华科交通建设技术有限公司、北京瑞华赢科技发展股份有限公司、重庆渝信路桥发展有限公司、江西路通科技有限公司、天津市高速公路科技发展有限公司、深圳市锦粤达科技有限公司、中咨泰克交通工程集团有限公司、中远海运科技股份有限公司、湖南华鑫美好公路环境建设有限公司、云南康迪科技有限公司、江苏智运科技发展有限公司、陕西阳明交通科技有限公司、黑龙江省北龙交通工程有限公司、甘肃新网通科技信息有限公司、湖南省湘筑交通科技有限公司、四川京川公路工程(集团)有限公司、厦门兴南洋信息技术有限公司、吉林省科维交通工程有限公司、内蒙古路兴电子技术有限公司、广西交科集团有限公司、中交一公局交通工程有限公司、河北交投智能科技股份有限公司、兰州朗青交通科技有限公司、招商华驰数智交通科技(重庆)有限公司、江苏中路交通发展有限公司、北京交科网智科技有限公司、广东嘉益工程有限公司、江苏长天智远交通科技有限公司、青海康讯交通工程有限公司、山西欣奥特自动化工程有限公司、湖南省交通科学研究院有限公司、贵州中南交通科技有限公司、四川公路桥梁建设集团有限公司。
9.联系方式
招标人:河北保沧高速公路有限公司 | 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
地址:保定市朝阳南大街2888号 | 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 |
联系人:陈晶晶 | 联系人:韩罡 |
电话:0312-2193777 | 电话:0311-83086837 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:flyinghebei@163.com |
开标时间:2025-07-15
公示时间:2025-07-19
公示截止时间:2025-07-22
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
业主单位:河北保沧高速公路有限公司
项目联系人:韩罡
地址:河北省石家庄市桥西区石家庄市工农路486号
邮编:050081
电话:0311-83086826
邮箱:17798010787@163.com
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。