【招标结果】保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目(二次)中标公告
【招标结果】保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目(二次)中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 保定市 | 采购单位 | 保定市第一中心医院 |
招标代理机构 | 河北通达工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目(二次) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 河北凝捷人力资源服务有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目(二次)中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: 2025-07-16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: TD2025Y140 二、项目名称: 保定市第一中心医院门诊导诊和超声打字服务项目 三、中标(成交)信息
综合评分法
丁杰、于伟、刘海洋、宗军辉、石军广(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 21840 本项目代理费收费标准: 以中标金额为计算基数计算。计算标准为:100万元以下,1.5%,100万元-500万元,0.8%。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、无效投标的单位及原因:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过,未提供营业执照等证明文件,未提供供应商资格承诺函,未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;廊坊市纳通商贸有限公司符合性评审不通过,商务标响应情况和3名负责人不符合招标文件要求;河北利晋云人力资源服务有限公司技术暗标部分不通过原因:出现空格和非中文标点,未提供技术偏离表。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 保定市第一中心医院 地址 : 保定市长城北大街320号 联系方式: 李宽 0312-5976526 2.采购代理机构信息 名称 : 河北通达工程项目管理有限公司 地址 : 河北省保定市莲池区百楼乡联东U谷新兴科技谷2号楼 联系方式 : 张威、刘毅 0312-5900389 3.项目联系方式 项目联系人: 张威、刘毅 电话: 0312-5900389 十、附件 评标结束汇总 中小企业声明函 供应商资格承诺函 招标文件正文 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。