【招标结果】【肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2017年用户更换燃气灶具)】三标段中标候选人公示
【招标结果】【肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2017年用户更换燃气灶具)】三标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 河北 邯郸市 | 采购单位 | 肥乡区老旧燃气设施更新改造项目 | 
| 招标代理机构 | 河北恒宁工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2017年用户更换燃气灶具) | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 晋州市三乾商贸有限公司,肥乡区楠楠五金材料城(个体工商户),广东创意电器有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              【肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2017年用户更换燃气灶具)】三标段中标候选人公示
招标项目名称: 肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2017年用户更换燃气灶具)
招标项目编号: HNZB-2025-048
公示名称: 【肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2017年用户更换燃气灶具)】中标候选人公示
公示编号: HNZB-2025-048-03
公示内容:
                       
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
8.其他公示内容:
          招标项目名称: 肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2017年用户更换燃气灶具)
招标项目编号: HNZB-2025-048
公示名称: 【肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2017年用户更换燃气灶具)】中标候选人公示
公示编号: HNZB-2025-048-03
公示内容:
| 标段:肥乡区老旧燃气设施更新改造项目(2017年用户更换燃气灶具)三标段 | |
| 所属专业: 燃气生产和供应业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,肥乡县 | 
| 开标时间: 2025-06-30 09:00:00 | 开标地点: 邯郸市,邯郸市肥乡区公共资源交易中心 | 
| 公示开始日期: 2025年07月01日 | 公示截止日期: 2025年07月04日 | 
1.中标候选人名单
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 晋州市三乾商贸有限公司 | ***.00 | ***.00 | 合格 | 签订合同后90日历天内完成 | 
| 2 | 肥乡区楠楠五金材料城(个体工商户) | 1102507.00 | 1102507.00 | 合格 | 签订合同后90日历天内完成 | 
| 3 | 广东创意电器有限公司 | 1104180.00 | 1104180.00 | 合格 | 签订合同后90日历天内完成 | 
2.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 晋州市三乾商贸有限公司 | 袁翠敏 | / | / | / | 
| 2 | 肥乡区楠楠五金材料城(个体工商户) | 王亚楠 | / | / | / | 
| 3 | 广东创意电器有限公司 | 聂金发 | / | / | / | 
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 
|---|---|---|
| 1 | 晋州市三乾商贸有限公司 | 响应招标文件要求 | 
| 2 | 肥乡区楠楠五金材料城(个体工商户) | 响应招标文件要求 | 
| 3 | 广东创意电器有限公司 | 响应招标文件要求 | 
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 
|---|---|---|---|---|---|
| / | / | / | / | / | / | 
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 
|---|---|---|---|---|---|---|
| / | / | / | / | / | / | / | 
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 
|---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | 详细评审(暗标) | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| 1 | 晋州市三乾商贸有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 42.40 | 33.00 | 41.00 | 33.00 | 42.20 | 
| 2 | 肥乡区楠楠五金材料城(个体工商户) | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 41.80 | 33.00 | 39.00 | 32.50 | 35.50 | 
| 3 | 广东创意电器有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 35.30 | 27.00 | 16.00 | 25.00 | 15.90 | 
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 
|---|---|---|---|
| 1 | 晋州市三乾商贸有限公司 | 39.97 | 88.29 | 
| 2 | 肥乡区楠楠五金材料城(个体工商户) | 40.00 | 86.36 | 
| 3 | 广东创意电器有限公司 | 39.97 | 73.81 | 
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 
|---|---|---|
| 1 | 沧州沃盛源节能电器设备有限公司 | 投标报价超过招标文件最高限价;产品责任险期限不满足招标文件要求; | 
| 2 | 中山市致众热能科技有限公司 | 排版格式不符合招标文件要求;暗标排版不符合招标文件要求。 | 
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式  | |
| 招标人: 邯郸市肥乡区综合行政执法局 | 招标代理机构: 河北恒宁工程项目管理有限公司 | 
| 地址: 肥乡区广安路西段 | 地址: 邯郸市开发区文明路3号 | 
| 联系人: *** | 联系人: *** | 
| 电话: *** | 电话: *** | 
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / | 
8.其他公示内容:
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。