【招标结果】滦州市水利局滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性谈判成交公告

所属地区:河北唐山市 发布日期:2025-06-26

【招标结果】滦州市水利局滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目竞争性谈判成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 唐山市 采购单位 滦州市水利局
招标代理机构 河北博策工程咨询有限公司 项目名称 滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 恒烁科技(承德)有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:HBBC2025-109
二、项目名称:滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商编码
恒烁科技(承德)有限公司 河北省承德市双滦区缇香公馆24号楼1单元1405 91130803MADQAUK750

四、主要标的信息
货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
恒烁科技(承德)有限公司 管道、水泵、变频柜、电解式次氯酸钠消毒柜(100g/h)电解式次氯酸钠消毒柜(50g/h) 详见分项报价表 详见分项报价表 详见分项报价表 ***.00 ***

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李长彬(组长)、张蓬、吉荣亮(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:21000
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.石家庄星罗网络科技有限公司、长垣市方达创新科技有限公司未通过资格审查,原因:中小企业声明函填写不符合文件规定要求;2.唐山朗美商贸有限公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中水泵的主要性能指标未实质响应;3.唐山海瑞水泵有限公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中未按照采购文件要求提供水泵的具体参数指标。4.河北潮人供应链管理有限公司未通过符合性审查,原因:承诺函中未填写供货安装调试日期。;分项报价表、技术规格偏离表未按采购文件要求填写。5.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:滦州市水利局
地址:滦州市光明道126号
联系方式:***
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
十、附件
竞争性谈判文件
中小企业声明函(1)
良好财务状况
分项报价表(1)

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标