【招标结果】首钢京唐公司党群工作部宣传专业2025年度广告宣传制品采购及制作安装项目中标候选人公示

所属地区:河北唐山市 发布日期:2025-05-24

【招标结果】首钢京唐公司党群工作部宣传专业2025年度广告宣传制品采购及制作安装项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 唐山市 采购单位 首钢京唐钢铁联合有限责任公司
招标代理机构 北京首钢物资贸易有限公司 项目名称 首钢京唐公司党群工作部宣传专业2025年度广告宣传制品采购及制作安装项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 唐山曹妃甸区翰特广告有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
首钢京唐公司党群工作部宣传专业2025年度广告宣传制品采购及制作安装项目中标候选人公示
公示开始时间:2025年05月24日  公示结束时间:2025年05月26日
本招标项目 首钢京唐公司党群工作部宣传专业2025年度广告宣传制品采购及制作安装项目(招标编号:1A30DQGZB202503813001),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
服务期
1
唐山曹妃甸区翰特广告有限公司
10601.00
合格
合同签定之日起
至2025年12月
31日止
 
2
北京中联宇景工程有限公司
18447.00
合格
合同签定之日起
至2025年12月
31日止
 
3
传视广告(唐山)有限公司
15684.14
合格
365天

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
唐山曹妃甸区翰特广告有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
2
北京中联宇景工程有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
3
传视广告(唐山)有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
唐山市馨祥文化传媒有限公司
多项分项报价超出招标文件分项报价最高限价
唐山市曹妃甸区益恒印刷有限公司建立广告分公司
不符合招标文件中资格的2.1.1要求

 
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:尤雨洋  电话:0315-7703999
四、联系方式
招 标 人:首钢京唐钢铁联合有限责任公司
地    址:河北省唐山市曹妃甸工业区首钢京唐公司
联 系 人:李舒白
电    话:13041335232
 
招标代理机构:北京首钢物资贸易有限公司
地     址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼
联 系  人:尤雨洋
电     话:18600091995

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标