【招标结果】冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂至葛泉矿(含东井)散装水泥运输项目——成交候选人公示

所属地区:河北邢台市 发布日期:2025-04-23

【招标结果】冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂至葛泉矿(含东井)散装水泥运输项目——成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 邢台市 采购单位 冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂
招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 项目名称 冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂至葛泉矿(含东井)散装水泥运输项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河北世豪物流有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
冀中能源股份有限公司水泥厂
临西分厂至葛泉矿(含东井)散装水泥运输项目
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称
冀中能源股份有限公司水泥厂
临西分厂至葛泉矿(含东井)散装水泥运输项目
所属行业:
服务—其他服务
所属地区:
河北省—邢台市
开标时间:
2025年4月22日14:00
开标地点:
冀中能源集团电子采购投标交易平台
公示开始日期:
2025年4月22日
公示截止日期:
2025年4月25日

二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
最终
报价
评审
价格
服务
期限
服务
质量
最终
得分
1
91130426MA08BKNN34
河北世豪物流有限公司
910020
910020
自合同签订之日起至2025年12月31日
合格,符合国家及行业标准且满足采购人需求
85.28
备注:
第一候成交选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
评审小组在评审报告中按照得分顺序由高到低推荐1-3名为成交候选人
否决供应商及理由
“涉县鑫圭运输有限公司”响应文件中道路运输经营许可证过期,不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,“临城睿盛货物运输有限公司”响应文件中未提供业绩不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,经评审小组一致认定不合格。
全部递交响应文件的供应商
河北世豪物流有限公司、涉县鑫圭运输有限公司、临城睿盛货物运输有限公司
 

三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:白娜娜、杨晓杰,联系电话:1303399604、16630152311,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人:
冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂
采购代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
武炎
联系人:
白娜娜、杨晓杰
地址:
邢台市临西县下堡寺东留善固村南
地址:
石家庄市裕华西路110号
电话:
18931094567
电话:
1303399604、16630152311
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标