【招标结果】元氏县第二医院建设及医养结合服务项目竣工决算审计服务中标候选人公示

所属地区:河北石家庄市 发布日期:2025-04-17

【招标结果】元氏县第二医院建设及医养结合服务项目竣工决算审计服务中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 石家庄市 采购单位 元氏县政府投资项目代建中心
招标代理机构 河北中诚工程项目管理有限公司 项目名称 元氏县第二医院建设及医养结合服务项目竣工决算审计服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河北源泊会计师事务所(普通合伙) 中标金额 ***
联系方式 ***
元氏县第二医院建设及医养结合服务项目竣工决算审计服务中标候选人公示 (招标编号:HBZC-2025-048) 公示结束时间:2025 年04月18日 一、评标情况 标段(包)<001>元氏县第二医院建设及医养结合服务项目竣工决算审计服务: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:河北源泊会计师事务所(普通合伙),投标报价:19.5万元,质 量:合格,满足比选人需求,工期/交货期/服务期:30天; 中标候选人第2名:河北大信会计师事务所有限责任公司,投标报价:21.88 万元, 质量:合格,满足比选人需求,工期/交货期/服务期:30天; 中标候选人第3名:石家庄康帕斯会计师事务所(普通合伙),投标报价: 21.6万元, 质量:合格,满足比选人需求,工期/交货期/服务期:30天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(河北源泊会计师事务所(普通合伙))的项目负责人张清明注册会计师, 430100830003; 中标候选人(河北大信会计师事务所有限责任公司)的项目负责人:田俊武注册会计 师、130000600930; 中标候选人(石家庄康帕斯会计师事务所(普通合伙))的项目负责人:封红艳注册会 计师、130000130370; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(河北源泊会计师事务所(普通合伙))的资格能力条件:满足; 中标候选人(河北大信会计师事务所有限责任公司)的资格能力条件:满足; 中标候选人(石家庄康帕斯会计师事务所(普通合伙))的资格能力条件:满足; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(河北源泊会计师事务所(普通合伙))的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(河北大信会计师事务所有限责任公司)的评标情况:详见评审报告; 中标候选人(石家庄康帕斯会计师事务所(普通合伙))的评标情况:详见评审报告; 二、提出异议的渠道和方式 比选代理机构:河北中诚工程项目管理有限公司 地 址:河北省石家庄市长安区和平东路 345号鑫鹏商务5楼 联系人:吴经理 电子邮件:hbzcgc@163.com 电 话:17731175245 三、其他 一、基本信息 项目编号:HBZC-2025-048 项目名称:元氏县第二医院建设及医养结合服务项目竣工决算审计服务 比选时间:2025年4月15日 14:00 比选地点:河北中诚工程项目管理有限公司会议室 公示开始日期:2025年4月16日 公示截止日期:2025年4月18日 二、中标候选人名单 第一中标候选人:河北源泊会计师事务所(普通合伙) 比选总报价:¥195000.00元 服务期限:自签订服务合同之日起,至合同约定范围内服务完成之日为止。 质量标准:合格,满足比选人要求 项目负责人:张清明,注册会计师,430100830003 第二中标候选人:河北大信会计师事务所有限责任公司 比选总报价:¥218800.00元 服务期限:自签订服务合同之日起,至合同约定范围内服务完成之日为止‘ 质量标准:合格,满足比选人要求 1058 项目负责人:田俊武、注册会计师、130000600930 第三中标候选人:石家庄康帕斯会计师事务所(普通合伙) 比选总报价:¥216000.00 元 服务期限:自签订服务合同之日起,至合同约定范围内服务完成之日为止 质量标准:合格,满足比选人要求 项目负责人:封红艳、注册会计师、130000130370 三、否决投标单位及理由 河北上元会计师事务所(普通合伙)比选申请函中授权代表未签字;不符合形式评审要求。 四、提出异议渠道和方式 比选代理机构:河北中诚工程项目管理有限公司 地 址:河北省石家庄市长安区和平东路345号鑫鹏商务5楼 联系人:吴经理 电子邮件:hbzcgc@163.com 电 话:17731175245 五、全部参加比选单位 石家庄康帕斯会计师事务所(普通合伙)、河北大信会计师事务所有限责任公司、河北源泊 会计师事务所(普通合伙)、河北上元会计师事务所(普通合伙) 四、监督部门 本招标项目的监督部门为元氏县政府投资项目代建中心。 五、联系方式 招标人:元氏县政府投资项目代建中心 地 址:元氏县常山路143号 联系人:孙聪科 电 话:0311-84608726 电子邮件:djzx84608222@126.com 招标代理机构:河北中诚工程项目管理有限公司 地 址:河北省石家庄市长安区和平东路345号鑫鹏商务5楼 3 9 联系人: 吴博 电 话: 17731175245 电子邮件: hbzcgc@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标