【招标结果】邯郸学院校园商贸服务项目中标候选人公示

所属地区:河北邯郸市 发布日期:2025-04-16

【招标结果】邯郸学院校园商贸服务项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 邯郸市 采购单位 邯郸学院
招标代理机构 河北劭晨工程项目管理有限公司 项目名称 邯郸学院校园商贸服务项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 邯郸市邯山区尚美发艺,曲周县焱剪美发店(个体工商户),北京乐成朝坤科技有限公司,安徽皖君电子科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
邯郸学院校园商贸服务项目中标候选人公示(招标编号:HDXYSC-2025-0317) 公示结束时间:2025 年 04 月 17 日 一、评标情况 标段(包)<001>邯郸学院校园商贸服务项目 A 包: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:邯郸市邯山区尚美发艺,投标报价:2.2 万元,质量:服务质量 要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 中标候选人第 2 名:魏县乾霖美容美发店,投标报价:1.716 万元,质量:服务质量 要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 中标候选人第 3 名:大名县米莱美发美容形象设计店,投标报价:1.936 万元,质量:服务质量要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(邯郸市邯山区尚美发艺)的项目负责人:武芹金/; 中标候选人(魏县乾霖美容美发店)的项目负责人:李永波/; 中标候选人(大名县米莱美发美容形象设计店)的项目负责人:张燕/; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(邯郸市邯山区尚美发艺)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(魏县乾霖美容美发店)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(大名县米莱美发美容形象设计店)的资格能力条件:符合招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(邯郸市邯山区尚美发艺)的评标情况:满足招标文件要求且评标委员会按 照招标文件规定的评分标准进行打分; 中标候选人(魏县乾霖美容美发店)的评标情况:满足招标文件要求且评标委员会按照 招标文件规定的评分标准进行打分; 中标候选人(大名县米莱美发美容形象设计店)的评标情况:满足招标文件要求且评标 委员会按照招标文件规定的评分标准进行打分; 标段(包)<002>邯郸学院校园商贸服务项目 B 包: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:曲周县焱剪美发店(个体工商户),投标报价:2.052 万元,质 量:服务质量要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 中标候选人第 2 名:邯郸市邯山区学院路青艺色发廊,投标报价:1.944 万元,质量:服务质量要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 中标候选人第 3 名:邯郸市邯山区海军发艺门市,投标报价:1.89 万元,质量:服 务质量要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(曲周县焱剪美发店(个体工商户))的项目负责人:冀瑞燕/; 中标候选人(邯郸市邯山区学院路青艺色发廊)的项目负责人:杨卫华/; 中标候选人(邯郸市邯山区海军发艺门市)的项目负责人:温丽梅/; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(曲周县焱剪美发店(个体工商户))的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(邯郸市邯山区学院路青艺色发廊)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(邯郸市邯山区海军发艺门市)的资格能力条件:符合招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(曲周县焱剪美发店(个体工商户))的评标情况:满足招标文件要求且评 标委员会按照招标文件规定的评分标准进行打分; 中标候选人(邯郸市邯山区学院路青艺色发廊)的评标情况:满足招标文件要求且评标 委员会按照招标文件规定的评分标准进行打分; 中标候选人(邯郸市邯山区海军发艺门市)的评标情况:满足招标文件要求且评标委员 会按照招标文件规定的评分标准进行打分; 标段(包)<003>邯郸学院校园商贸服务项目 C 包: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:北京乐成朝坤科技有限公司,投标报价:10 万元,质量:服务 质量要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 中标候选人第 2 名:保定市沃尔德商贸有限公司,投标报价:20 万元,质量:服务 质量要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 中标候选人第 3 名:河北软创科技有限公司,投标报价:10 万元,质量:服务质量 要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(北京乐成朝坤科技有限公司)的项目负责人:孙洪侠/; 中标候选人(保定市沃尔德商贸有限公司)的项目负责人:王仡聪/; 中标候选人(河北软创科技有限公司)的项目负责人:王富宁/; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(北京乐成朝坤科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(保定市沃尔德商贸有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(河北软创科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(北京乐成朝坤科技有限公司)的评标情况:满足招标文件要求且评标委员 会按照招标文件规定的评分标准进行打分; 中标候选人(保定市沃尔德商贸有限公司)的评标情况:满足招标文件要求且评标委员 会按照招标文件规定的评分标准进行打分; 中标候选人(河北软创科技有限公司)的评标情况:满足招标文件要求且评标委员会按 照招标文件规定的评分标准进行打分; 标段(包)<004>邯郸学院校园商贸服务项目 D 包: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:安徽皖君电子科技有限公司,投标报价:3.5 万元,质量:服务 质量要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 中标候选人第 2 名:保定市沃尔德商贸有限公司,投标报价:20 万元,质量:服务 质量要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 中标候选人第 3 名:苏州富磊电器有限公司,投标报价:12 万元,质量:服务质量 要求:合格;服务期限:3 年,工期/交货期/服务期:0 天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(安徽皖君电子科技有限公司)的项目负责人:管圆圆/; 中标候选人(保定市沃尔德商贸有限公司)的项目负责人:王仡聪/; 中标候选人(苏州富磊电器有限公司)的项目负责人:汪恒/; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(安徽皖君电子科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(保定市沃尔德商贸有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(苏州富磊电器有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(安徽皖君电子科技有限公司)的评标情况:满足招标文件要求且评标委员 会按照招标文件规定的评分标准进行打分; 中标候选人(保定市沃尔德商贸有限公司)的评标情况:满足招标文件要求且评标委员 会按照招标文件规定的评分标准进行打分; 中标候选人(苏州富磊电器有限公司)的评标情况:满足招标文件要求且评标委员会按 照招标文件规定的评分标准进行打分; 二、提出异议的渠道和方式 招标代理机构:河北劭晨工程项目管理有限公司 地 址:邯郸市邯山区义商银座 2315 号 联 系 人:*** 电 话:*** 三、其他 全部投标单位: A 包:(1)魏县乾霖美容美发店(2)邯郸市邯山区尚美发艺(3)大名县米莱美发美容形 象设计店 B 包:(1)邯郸市邯山区学院路青艺色发廊(2)邯郸市邯山区海军发艺门市(3)曲周县 焱剪美发店(个体工商户) C 包:(1)北京乐成朝坤科技有限公司(2)河北软创科技有限公司(3)保定市沃尔德商贸有限 公司(4)南京方通科技有限公司(5)石家庄卧再翔信息技术有限公司(6)河北中柔科技 有限公司(7)杭州数值科技有限公司 D 包:(1)石家庄厚博电子科技有限公司(2)安徽物华节能环保科技有限公司(3)安徽皖君电 子科技有限公司(4)苏州富磊电器有限公司(5)保定市沃尔德商贸有限公司(6)石家庄圣荣 家电维修有限公司 否决投标单位及理由: 资格审查未通过单位:C 包:南京方通科技有限公司:资格审查未提供投标保证金资料;石 家庄卧再翔信息技术有限公司:资格审查未提供投标保证金资料;河北中柔科技有限公司:资 格审查未提供投标保证金资料;杭州数值科技有限公司:资格审查未提供投标保证金资料 D 包:石家庄圣荣家电维修有限公司:资格审查未提供投标保证金资料 3 文敬 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招 标 人:邯郸学院 地 址:河北省邯郸市学院北路 530 号 联 系 人:*** 电 话:*** 电子邮件:/ 招标代理机构:河北劭晨工程项目管理有限公司 地 址: 邯郸市邯山区义商国际银座 2315 号 联 系 人: *** 电 话: *** 电子邮件: 798796636@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标