【招标结果】Z1306372500062301博野县残疾人托养服务结果公告

所属地区:河北保定市 发布日期:2025-03-25

【招标结果】Z1306372500062301博野县残疾人托养服务结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 保定市 采购单位 博野县残疾人联合会
招标代理机构 河北誉赢工程项目管理有限公司 项目名称 博野县残疾人托养服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 定州诚昊家政服务有限公司,博野安颐医院 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:HB2025027620010036
二、项目名称:博野县残疾人托养服务
三、中标(成交)信息
    中标供应商名称:定州诚昊家政服务有限公司
    中标供应商地址:定州市西城区胜利街与中山西
    中标金额:201000
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:
    中标供应商名称:博野安颐医院
    中标供应商地址:保定市博野县博兴西路
    中标金额:180000
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
    名称:博野县残疾人托养服务A包
    服务范围:对处于就业年龄段的重度肢体残疾人进行托养服务共134人
    服务要求:对处于就业年龄段的重度肢体残疾人进行托养服务共134人
    服务时间:自签订协议起至2025年10月31日
    服务标准:合格    名称:博野县残疾人托养服务B包
    服务范围:对处于就业年龄段的精神残疾人进行托养服务共120人
    服务要求:对处于就业年龄段的精神残疾人进行托养服务共120人
    服务时间:自签订协议起至2025年10月31日
    服务标准:合格
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张燕、樊慧娟、崔红春(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
    本项目代理费总金额:5715
    本项目代理费收费标准:按照国家计委计价格[2002]1980号文相关规定
七、公告期限
    自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
被否决的供应商及原因:A包:天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:缺少承诺函;缺少承诺函;缺少承诺函。B包:天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:缺少承诺函;缺少承诺函;缺少承诺函;
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
    1.采购人信息
    名称:博野县残疾人联合会本级
    地址:博野县博爱路28号
    联系方式:***
    2.采购代理机构信息
    名称:河北誉赢工程项目管理有限公司
    地址:保定市竞秀区向阳南大街859号中诚商务中心
    联系方式:***
    3.项目联系方式
    项目联系人:***
    ***
十、附件
    详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标