【招标结果】河北峰行售电有限公司光伏储能零星安装工程框架入围成交候选人公示

所属地区:河北邯郸市 发布日期:2025-01-01

【招标结果】河北峰行售电有限公司光伏储能零星安装工程框架入围成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 邯郸市 采购单位 河北峰行售电有限公司
招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 项目名称 河北峰行售电有限公司光伏储能零星安装工程框架入围
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 京珠电力建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
河北峰行售电有限公司光伏储能零星安装工程框架入围
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称
河北峰行售电有限公司光伏储能零星安装工程框架入围
标包
/
所属行业:
工程-工程施工
所属地区:
河北省/邯郸市/峰峰矿区
开标时间:
2024年12月31日14:00
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2025年01月01日
公示截止日期:
2025年01月03日

二、评审结果信息
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
工程结算价(%)
评审价(%)
框架协议有效期
工程质量
最终
得分
1
91410728MA45677W7D
京珠电力建设有限公司
90
90
自签订合同之日起至2025年12月31日或完成项目总金额累计达到140万元(以先到为准)
符合国家现行规范和工程质量验收合格标准
89.8
2
91410728788091488F
河南蓝天防腐安装有限公司
92
92
自签订合同之日起至2025年12月31日或完成项目总金额累计达到140万元(以先到为准)。
符合国家现行规范和工程质量验收合格标准
87.02
3
91410728MA46RQG0X8
华本建设集团有限公司
90.5
90.5
自签订合同之日起至2025年12月31日或完成项目总金额累计达到140万元(以先到为准)
符合国家现行规范和工程质量验收合格标准
84
备注:
第一成交候选人其他说明:无
第二成交候选人其他说明:无
第三成交候选人其他说明:无
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
李俊杰
/
二级注册建造师
豫2412022202305461
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
吉永龙
/
二级注册建造师
豫241202193473
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第三成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
张磊
/
二级注册建造师
豫1412023202401311
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
湖北同悦电气科技有限公司响应文件中未提供有效的建筑企业资质证书,航煜建设工程有限公司响应文件中提供的业绩内容不符合采购文件要求,经评审小组一致认定否决这两家响应文件。
全部递交响应文件的供应商
河南蓝天防腐安装有限公司、航煜建设工程有限公司、湖北同悦电气科技有限公司、华本建设集团有限公司、京珠电力建设有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向采购代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:胡博,联系电话:18332178586,联系地址:石家庄市桥西区裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人:
河北峰行售电有限公司
采购代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
付建超
联系人:
胡博
地址:
河北省邯郸市峰峰矿区太中路2号
地址:
石家庄市裕华西路110号
电话:
15831041770
电话:
18332178586
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标