【招标结果】衡水市公共交通服务中心公交车LED电子屏广告位代理商招标中标候选人公示
【招标结果】衡水市公共交通服务中心公交车LED电子屏广告位代理商招标中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 衡水市 | 采购单位 | 衡水市公共交通服务中心 |
招标代理机构 | 河北润和工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 衡水市公共交通服务中心公交车LED电子屏广告位代理商招标 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 衡水龙途文化传媒有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
衡水市公共交通服务中心公交车 LED 电子屏广告位代理商招标中标候选人公示(招标编号:HBRH-2024-127)
公示结束时间:2024 年 12 月 26 日
一、评标情况
标段(包)<001>衡水市公共交通服务中心公交车 LED 电子屏广告位代理商招标:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:衡水龙途文化传媒有限公司,其他类型投标报价:***.00 元/ 辆车/年,质量:合格,满足甲方要求,工期/交货期/服务期:2920 天;
中标候选人第 2 名:衡水市流动传媒广告有限公司,其他类型投标报价:1020.00 元/ 辆车/年,质量:合格,满足甲方要求,工期/交货期/服务期:2920 天;
中标候选人第 3 名:衡水星朗公交传媒广告有限公司,其他类型投标报价:1120.00 元/辆车/年,质量:合格,满足甲方要求,工期/交货期/服务期:2920 天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(衡水龙途文化传媒有限公司)的项目负责人:***/;
中标候选人(衡水市流动传媒广告有限公司)的项目负责人:张强/;
中标候选人(衡水星朗公交传媒广告有限公司)的项目负责人:李三千/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(衡水龙途文化传媒有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(衡水市流动传媒广告有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(衡水星朗公交传媒广告有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 4、中标候选人的评标情况
中标候选人(衡水龙途文化传媒有限公司)的评标情况:评审得分:92.02;
中标候选人(衡水市流动传媒广告有限公司)的评标情况:评审得分:91.28; 中标候选人(衡水星朗公交传媒广告有限公司)的评标情况:评审得分:88.43; 二、提出异议的渠道和方式
招标人:衡水市公共交通服务中心
地址:衡水市常庄路
联系人:***
联系电话:***
招标代理机构:河北润和工程项目管理有限公司
地 址:河北省衡水市桃城区御景城 6 号楼
联系人:***
联系电话:***
三、其他
投标文件被否决的投标人名称、否决原因:高新区聚量广告工作室,投标函页法定代表 人或其委托代理人未签字或盖章,其投标文件按无效投标处理;
评标结果 :
第一中标候选人:衡水龙途文化传媒有限公司
投标报价:***.00 元/辆车/年
服务期限:八年
质量标准:合格,满足甲方要求
第二中标候选人:衡水市流动传媒广告有限公司
投标报价:1020.00 元/辆车/年
服务期限:八年
质量标准:合格,满足甲方要求
第三中标候选人:衡水星朗公交传媒广告有限公司
投标报价:1120.00 元/辆车/年
服务期限:八年
质量标准:合格,满足甲方要求
本次招标公告在“中国招标投标公共服务平台”上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:衡水市公共交通服务中心
地 址:衡水市常庄路
联 系 人:***
电 话:***
电子邮件:/
招标代理机构:河北润和工程项目管理有限公司 地 址: 河北省衡水市桃城区御景城 6 号楼 联 系 人: ***
电 话: ***
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。