【招标结果】河北港口港航发展股份有限公司拖轮坞修项目中标候选人公示
所属地区:河北秦皇岛市
发布日期:2024-11-22
【招标结果】河北港口港航发展股份有限公司拖轮坞修项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
河北 秦皇岛市 |
采购单位 |
河北港口港航发展股份有限公司 |
| 招标代理机构 |
秦皇岛方圆港湾工程监理有限公司 |
项目名称 |
河北港口港航发展股份有限公司拖轮坞修项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
唐山方舟实业有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
项目编号:I1301000075066843001
招标方式:公开招标
项目地点:秦皇岛市-海港区
所属行业:水上运输业
河北港口港航发展股份有限公司拖轮坞修项目中标候选人公示
项目编号:I1301000075066843001001
| 基本信息 |
| 标段(包) | 河北港口港航发展股份有限公司拖轮坞修项目 |
| 所属行业: | 交通运输、仓储和邮政业-水上运输业 | 所属地区: | 河北省-秦皇岛市-海港区 |
| 开标时间: | 2024-11-21 09:00 | 开标地点: | 惠招标 |
| 公示开始日期: | 2024-11-22 | 公示截止日期: | 2024-11-24 |
| 中标候选人名单 |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 服务期限 |
| 1 | 91130224745414611M | 唐山方舟实业有限公司 | ***.48元 | ***.48元 | 综合得分:99.07 | “曹港11”17天,“曹港12”17天 |
| 2 | 91120118MA05Q8X80B | 天津众瀛工贸有限公司 | 654226.2元 | 654226.2元 | 综合得分:64.19 | “曹港11”22天,“曹港12”22天 |
| 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 满足招标文件要求 |
| 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 满足招标文件要求 |
| 否决投标单位及理由 |
天津海浩船舶工程有限公司:未提供营业执照 天津利德船务工程有限公司:未提供基本户证明 |
| 全部投标单位 |
| 唐山方舟实业有限公司,天津海浩船舶工程有限公司,天津众瀛工贸有限公司,天津利德船务工程有限公司, |
| 提出异议渠道和方式 |
招 标 人:河北港口港航发展股份有限公司 联 系 人:*** 电 话:*** 电子邮件:cfdliuyahui@163.com 代理机构:秦皇岛方圆港湾工程监理有限公司 联 系 人:*** 电 话:*** 电子邮件:fangyuanzxb@126.com |
| 联系方式 |
| 招标人: | 河北港口港航发展股份有限公司 | 招标代理机构: | 秦皇岛方圆港湾工程监理有限公司 |
| 联系人: | *** | 联系人: | *** |
| 地址: | 河北省曹妃甸工业区金岛大厦D座
| 地址: | 河北省秦皇岛市海港区文化路60号14层
|
| 电话: | *** | 电话: | *** |
| 电子邮箱: | cfdliuyahui@163.com | 电子邮箱: | fangyuanzxb@126.com |
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。