【招标结果】石家庄高新技术产业开发区文教局学校空调设备采购中标公告
【招标结果】石家庄高新技术产业开发区文教局学校空调设备采购中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 河北 石家庄市 | 采购单位 | 石家庄高新技术产业开发区文教局 |
招标代理机构 | 项目名称 | 石家庄高新区文教局学校空调设备采购 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 河北世友信息技术有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
石家庄高新技术产业开发区文教局学校空调设备采购中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: 2024-10-12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: GKZB-ZC-2024068 二、项目名称: 石家庄高新区文教局学校空调设备采购 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王文茜、王德强、段爱茹、翟石光、高旭东(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 6772.5 本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 备案编号:J360042797 无效标情况:河北悦能新能源科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段,因空调属于政府强制采购节能产品,投标文件未提供所投科龙品牌空调节能认证证书,不符合招标文件须知前附表第23项第(1)条规定,做无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 石家庄高新技术产业开发区文教局本级 地址 : 石家庄高新区中山东路1005号 联系方式: *** *** 2.采购代理机构信息 名称 : 河北高科项目管理有限公司 地址 : 石家庄高新区槐安东路312号长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101 联系方式 : 赵鑫、杨新月 0311-85283181 3.项目联系方式 项目联系人: 赵鑫、杨新月 电话: 0311-85283181 |
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。