【招标结果】关于选择青岛保税港区邯郸(鸡泽)功能区铁路专用线项目土地转征组卷合作单位采购候选人公示

所属地区:河北邯郸市 发布日期:2024-07-20

【招标结果】关于选择青岛保税港区邯郸(鸡泽)功能区铁路专用线项目土地转征组卷合作单位采购候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 邯郸市 采购单位 河北交投土地开发整理有限公司
招标代理机构 河北泓远工程项目管理有限公司 项目名称 选择青岛保税港区邯郸(鸡泽)功能区铁路专用线项目土地转征组卷合作单位采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河北鼎科信息技术有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

关于选择青岛保税港区邯郸(鸡泽)功能区铁路专用线项目土地转征组卷合作单位采购
候选成交供应商公示
 
一、项目基本情况
项目名称
关于选择青岛保税港区邯郸(鸡泽)功能区铁路专用线项目土地转征组卷合作单位采购
标段编号
HBHY-2024-510
采购方式
询比采购
评审时间
2024年7月18日
公示开始时间
2024年7月19日
公示结束时间
2024年7月21日
二、候选成交供应商
候选成交供应商名称
河北鼎科信息技术有限公司
响应价格
855000元(含税)
服务期限
合同签订之日起70日内完成
供应商排名
1
候选成交供应商名称
河北华远信息技术有限公司
响应价格
856500元(含税)
服务期限
合同签订之日起70日内完成
供应商排名
2
其他内容
一、所有参加响应供应商名称:河北中天圣塬土地规划咨询有限公司、河北鼎科信息技术有限公司、河北华远信息技术有限公司、河北民诚城乡规划设计有限公司。
二、无效响应情况说明:1.河北民诚城乡规划设计有限公司所递交的响应文件中,未提交土地规划乙级及以上资质证书,不符合招标第三章“评审办法”,“2初步评审标准和程序”,“2. 1 初步评审标准”,“2.1.2资格评审标准”中的资质相关要求,经评审小组认定,河北民诚城乡规划设计有限公司响应文件资格评审不通过。
2.河北中天圣塬土地规划咨询有限公司所递交的响应文件中,投标保证金非河北中天圣塬土地规划咨询有限公司基本户缴纳,不符合招标第三章“评审办法”,“2初步评审标准和程序”,“2. 1 初步评审标准”,“2.1.3响应性评审标准”中的响应保证金相关要求,经评审小组认定,河北中天圣塬土地规划咨询有限公司响应文件响应性评审不通过。
提出异议渠道和方式
按照询比采购文件的要求提交异议。受理人:尤常磊 联系电话:18733116279
三、联系方式
采购人
河北交投土地开发整理有限公司
招标代理机构
河北泓远工程项目管理有限公司
采购联系人
蒙贤贤
招标代理机构联系人
尤工
采购人地址
石家庄市鹿泉区石铜路569号
招标代理机构地址
秦皇岛市经济技术开发区腾飞路16-1号3层
采购人电话
0311-85208592
招标代理机构电话
18733116279

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标