【招标结果】河北银行线上采购商城服务项目中标候选人公示
所属地区:河北石家庄市
发布日期:2024-05-18
【招标结果】河北银行线上采购商城服务项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
河北 石家庄市 |
采购单位 |
河北银行股份有限公司 |
招标代理机构 |
河北省成套招标有限公司 |
项目名称 |
河北银行线上采购商城服务项目 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
北国商城股份有限公司,石家庄北国电子商务有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
业主单位: | 河北银行股份有限公司 | 招标代理: | 河北省成套招标有限公司 |
公示开始日期:2024-05-17 | | 公示结束日期:2024-05-20 09:00 | |
河北银行线上采购商城服务项目中标候选人公示
|
招标项目名称:河北银行线上采购商城服务项目 招标项目编号:I1300000001124219001 公示名称:河北银行线上采购商城服务项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001124219001001001 公示内容:
标段:河北银行线上采购商城服务项目 | 所属专业:金融业/其他金融业 | 所属地区:石家庄市-长安区 | 开标时间:2024-05-13 | 开标地点:河北招标集团畊香院开标三室(石家庄市桥西区城角街660号,院内北楼三楼) | 公示开始日期:2024-05-17 | 公示截止日期:2024-05-20 | 1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | 北国商城股份有限公司&石家庄北国电子商务有限公司 | 0 | 0 | 合格 | 3年 | 2 | 中粮鲜到家供应链管理有限公司 | 0 | 0 | 合格 | 3年 | 3 | 成都蓝色兄弟网络科技有限公司 | 0 | 0 | 合格 | 3年 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 北国商城股份有限公司&石家庄北国电子商务有限公司 | / | / | / | / | 2 | 中粮鲜到家供应链管理有限公司 | / | / | / | / | 3 | 成都蓝色兄弟网络科技有限公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 北国商城股份有限公司&石家庄北国电子商务有限公司 | 满足招标文件要求 | 2 | 中粮鲜到家供应链管理有限公司 | 满足招标文件要求 | 3 | 成都蓝色兄弟网络科技有限公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 河北省五级为农服务综合平台有限公司&河北省惠农投资有限责任公司 | / | / | / | / | / | 2 | 中粮鲜到家供应链管理有限公司 | / | / | / | / | / | 3 | 领先未来科技集团有限公司 | / | / | / | / | / | 4 | 一出科技集团有限公司 | / | / | / | / | / | 5 | 苏宁易购集团股份有限公司 | / | / | / | / | / | 6 | 得力集团有限公司 | / | / | / | / | / | 7 | 杭州小鲲科技有限公司 | / | / | / | / | / | 8 | 北国商城股份有限公司&石家庄北国电子商务有限公司 | / | / | / | / | / | 9 | 北京金邦泰科技有限公司 | / | / | / | / | / | 10 | 史泰博(上海)有限公司 | / | / | / | / | / | 11 | 河北米翼通信科技服务有限公司 | / | / | / | / | / | 12 | 北京莱盛高新技术有限公司 | / | / | / | / | / | 13 | 德致商成集团有限公司 | / | / | / | / | / | 14 | 深圳市云中鹤科技股份有限公司 | / | / | / | / | / | 15 | 浙江壹企通科技发展有限公司 | / | / | / | / | / | 16 | 一线达通科技集团有限公司 | / | / | / | / | / | 17 | 陕西维纳数字科技股份有限公司 | / | / | / | / | / | 18 | 成都蓝色兄弟网络科技有限公司 | / | / | / | / | / | 19 | 以岭健康科技有限公司&石家庄以岭药堂大药房连锁有限公司 | / | / | / | / | / | 20 | 石家庄德众业胜企业营销策划有限公司 | / | / | / | / | / | 21 | 深圳齐心集团股份有限公司 | / | / | / | / | / | 22 | 北京凯凯通达科贸发展有限公司 | / | / | / | / | / | 23 | 诚和致远商业集团有限公司 | / | / | / | / | / | 24 | 欧菲斯集团股份有限公司 | / | / | / | / | / | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 河北省五级为农服务综合平台有限公司&河北省惠农投资有限责任公司 | / | / | / | / | / | 2 | 中粮鲜到家供应链管理有限公司 | / | / | / | / | / | 3 | 领先未来科技集团有限公司 | / | / | / | / | / | 4 | 一出科技集团有限公司 | / | / | / | / | / | 5 | 苏宁易购集团股份有限公司 | / | / | / | / | / | 6 | 得力集团有限公司 | / | / | / | / | / | 7 | 杭州小鲲科技有限公司 | / | / | / | / | / | 8 | 北国商城股份有限公司&石家庄北国电子商务有限公司 | / | / | / | / | / | 9 | 北京金邦泰科技有限公司 | / | / | / | / | / | 10 | 史泰博(上海)有限公司 | / | / | / | / | / | 11 | 河北米翼通信科技服务有限公司 | / | / | / | / | / | 12 | 北京莱盛高新技术有限公司 | / | / | / | / | / | 13 | 德致商成集团有限公司 | / | / | / | / | / | 14 | 深圳市云中鹤科技股份有限公司 | / | / | / | / | / | 15 | 浙江壹企通科技发展有限公司 | / | / | / | / | / | 16 | 一线达通科技集团有限公司 | / | / | / | / | / | 17 | 陕西维纳数字科技股份有限公司 | / | / | / | / | / | 18 | 成都蓝色兄弟网络科技有限公司 | / | / | / | / | / | 19 | 以岭健康科技有限公司&石家庄以岭药堂大药房连锁有限公司 | / | / | / | / | / | 20 | 石家庄德众业胜企业营销策划有限公司 | / | / | / | / | / | 21 | 深圳齐心集团股份有限公司 | / | / | / | / | / | 22 | 北京凯凯通达科贸发展有限公司 | / | / | / | / | / | 23 | 诚和致远商业集团有限公司 | / | / | / | / | / | 24 | 欧菲斯集团股份有限公司 | / | / | / | / | / | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 河北省五级为农服务综合平台有限公司&河北省惠农投资有限责任公司 | / | / | 2 | 中粮鲜到家供应链管理有限公司 | / | 90.76 | 3 | 领先未来科技集团有限公司 | / | 84.56 | 4 | 一出科技集团有限公司 | / | 82.96 | 5 | 苏宁易购集团股份有限公司 | / | 81.46 | 6 | 得力集团有限公司 | / | 85.9 | 7 | 杭州小鲲科技有限公司 | / | / | 8 | 北国商城股份有限公司&石家庄北国电子商务有限公司 | / | 90.8 | 9 | 北京金邦泰科技有限公司 | / | / | 10 | 史泰博(上海)有限公司 | / | 83.5 | 11 | 河北米翼通信科技服务有限公司 | / | 81.12 | 12 | 北京莱盛高新技术有限公司 | / | 82.02 | 13 | 德致商成集团有限公司 | / | 82.86 | 14 | 深圳市云中鹤科技股份有限公司 | / | 83.78 | 15 | 浙江壹企通科技发展有限公司 | / | 83.54 | 16 | 一线达通科技集团有限公司 | / | 83.22 | 17 | 陕西维纳数字科技股份有限公司 | / | 81.82 | 18 | 成都蓝色兄弟网络科技有限公司 | / | 89.9 | 19 | 以岭健康科技有限公司&石家庄以岭药堂大药房连锁有限公司 | / | 69.3 | 20 | 石家庄德众业胜企业营销策划有限公司 | - | - | 21 | 深圳齐心集团股份有限公司 | - | 83.34 | 22 | 北京凯凯通达科贸发展有限公司 | - | 82.66 | 23 | 诚和致远商业集团有限公司 | - | 84.02 | 24 | 欧菲斯集团股份有限公司 | - | 83.68 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 河北省五级为农服务综合平台有限公司&河北省惠农投资有限责任公司 | 联合体牵头人河北省五级为农服务综合平台有限公司企业注册时间不足5年 | 2 | 杭州小鲲科技有限公司 | 企业注册时间不足5年 | 3 | 北京金邦泰科技有限公司 | 投标函中未按招标文件要求填写投标有效期 | 4 | 石家庄德众业胜企业营销策划有限公司 | 投标函未按招标文件要求由法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章 | 6.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:河北银行股份有限公司 | 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 | 地址:石家庄市长安区建设南大街21号 | 地址:石家庄桥西区工农路486号 | 联系人:王经理 | 联系人:张学诚、杜天鹏 | 电话:0311-86885252 | 电话:0311-83086907、15075167563 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:2256616225@qq.com | 7.其他公示内容: 本项目无报价。
|
【关闭】 【打印】
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。