【招标结果】某地建筑场景建设监理中标候选人公示
所属地区:河北张家口市
发布日期:2024-04-18
【招标结果】某地建筑场景建设监理中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
河北 张家口市 |
采购单位 |
某部 |
招标代理机构 |
中化商务有限公司 |
项目名称 |
某地建筑场景建设监理 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
中天昊建设管理集团股份有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
业主单位: | 某部 | 招标代理: | 中化商务有限公司 |
公示开始日期:2024-04-17 | | 公示结束日期:2024-04-19 17:00 | |
某地建筑场景建设监理中标候选人公示
|
招标项目名称:某地建筑场景建设监理 招标项目编号:I1300000001123064001 公示名称:某地建筑场景建设监理中标候选人公示 公示编号:I1300000001123064001001001 公示内容:
标段:某地建筑场景建设监理 | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:张家口市-宣化区 | 开标时间:2024-04-15 | 开标地点:石家庄市新华区联盟路707号中化大厦9层第一会议室 | 公示开始日期:2024-04-17 | 公示截止日期:2024-04-19 | 1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 906000 | 906000 | / | 签订合同协议之日起,至缺陷责任期结束,缺陷责任期24个月。 | 2 | 方舟工程管理有限公司 | 868000 | 868000 | / | 签订合同协议之日起,至缺陷责任期结束,缺陷责任期24个月。 | 3 | 北京诚公管理咨询有限公司 | 730000 | 730000 | / | 签订合同协议之日起,至缺陷责任期结束,缺陷责任期24个月。 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 李冲 | 高级工程师 | 国家注册监理工程师 | 37019738 | 2 | 方舟工程管理有限公司 | 刘燕 | 高级工程师 | 国家注册监理工程师 | 13003264 | 3 | 北京诚公管理咨询有限公司 | 刘世彬 | 高级工程师 | 国家注册监理工程师 | 11016183 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 满足招标文件要求 | 2 | 方舟工程管理有限公司 | 满足招标文件要求 | 3 | 北京诚公管理咨询有限公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 方舟工程管理有限公司 | / | / | / | / | / | 2 | 中百福建设有限公司 | / | / | / | / | / | 3 | 成都交大工程建设集团有限公司 | / | / | / | / | / | 4 | 河北剑盾工程项目管理有限公司 | / | / | / | / | / | 5 | 金中方工程项目管理有限公司 | / | / | / | / | / | 6 | 北京诚公管理咨询有限公司 | / | / | / | / | / | 7 | 中和冀润工程管理有限公司 | / | / | / | / | / | 8 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | / | / | / | / | / | 9 | 文信工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / | 10 | 河北省冀咨工程监理有限责任公司 | / | / | / | / | / | 11 | 河北兴燕工程项目管理有限公司 | / | / | / | / | / | 12 | 四川同创建设工程管理有限公司 | / | / | / | / | / | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 方舟工程管理有限公司 | / | / | / | / | / | 2 | 中百福建设有限公司 | / | / | / | / | / | 3 | 成都交大工程建设集团有限公司 | / | / | / | / | / | 4 | 河北剑盾工程项目管理有限公司 | / | / | / | / | / | 5 | 金中方工程项目管理有限公司 | / | / | / | / | / | 6 | 北京诚公管理咨询有限公司 | / | / | / | / | / | 7 | 中和冀润工程管理有限公司 | / | / | / | / | / | 8 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | / | / | / | / | / | 9 | 文信工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / | 10 | 河北省冀咨工程监理有限责任公司 | / | / | / | / | / | 11 | 河北兴燕工程项目管理有限公司 | / | / | / | / | / | 12 | 四川同创建设工程管理有限公司 | / | / | / | / | / | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 方舟工程管理有限公司 | 28.82 | 88.92 | 2 | 中百福建设有限公司 | 27.42 | 75.26 | 3 | 成都交大工程建设集团有限公司 | 28.59 | 78.52 | 4 | 河北剑盾工程项目管理有限公司 | 20.78 | 55.55 | 5 | 金中方工程项目管理有限公司 | 28.59 | 80.06 | 6 | 北京诚公管理咨询有限公司 | 22.55 | 82.75 | 7 | 中和冀润工程管理有限公司 | - | - | 8 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | 24.39 | 89.96 | 9 | 文信工程咨询有限公司 | - | - | 10 | 河北省冀咨工程监理有限责任公司 | 28.59 | 77.39 | 11 | 河北兴燕工程项目管理有限公司 | 20.66 | 49.9 | 12 | 四川同创建设工程管理有限公司 | 21.38 | 73.98 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 中和冀润工程管理有限公司 | 投标文件正本未加盖骑缝章,也未每页加盖公章。 | 2 | 文信工程咨询有限公司 | 未提供投标供应商近一年内任意6个月纳税证明材料、未提供投标供应商近一年内任意6个月缴纳社会保障金证明材料。 | 6.提出异议的渠道和方式:如有供应商对以上情况有异议,可以在公示期内以书面形式向我部提出质疑。质疑处理机构联系方式:受理单位:中化商务有限公司;联系人:马国栋、王亚松;联系方式:18110123484,18911319375 联系方式
招标人:某部 | 招标代理机构:中化商务有限公司 | 地址:张家口市 | 地址:河北省石家庄市 | 联系人:耿先生 | 联系人:马国栋、王亚松 | 电话:0313-8761621 | 电话:18110123484、18911319375 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:maguodong01@sinochem.com | 7.其他公示内容: -
|
【关闭】 【打印】
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。