【招标结果】2023年香河县安头屯镇高标准农田改造提升项目建设工程-三标段

所属地区:河北廊坊市 发布日期:2023-12-29

【招标结果】2023年香河县安头屯镇高标准农田改造提升项目建设工程-三标段:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 河北 廊坊市 采购单位 香河县农业农村局
招标代理机构 河北智晟工程管理有限公司 项目名称 2023年香河县安头屯镇高标准农田改造提升项目建设工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河北厚北建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
业主单位:香河县农业农村局招标代理:河北智晟工程管理有限公司
公示开始日期:2023-12-28公示结束日期:2023-12-31 10:00

2023年香河县安头屯镇高标准农田改造提升项目建设工程-三标段
招标项目名称:2023年香河县安头屯镇高标准农田改造提升项目建设工程
招标项目编号:I1300000001119753001
公示名称:2023年香河县安头屯镇高标准农田改造提升项目建设工程-三标段
公示编号:I1300000001119753001003001
公示内容:
标段:2023年香河县安头屯镇高标准农田改造提升项目建设工程-三标段
所属专业:农、林、牧、渔业-农业
所属地区:廊坊市-香河县
开标时间:2023-12-27
开标地点:香河县公共资源交易中心
公示开始日期:2023-12-28
公示截止日期:2023-12-31

1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1 河北厚北建筑工程有限公司 1595082.01 1595082.01 合格 210日历天
2 河北华企建设有限公司 1600330.04 1600330.04 合格 210日历天
3 林州众成建筑工程有限公司 1602747.12 1602747.12 合格 210日历天

2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1 河北厚北建筑工程有限公司 高朋举 工程师 二级建造师注册证 冀213202145252
2 河北华企建设有限公司 张现卫 二级建造师注册证 冀213202132928
3 林州众成建筑工程有限公司 崔瑞娟 二级建造师注册证 豫241141561345

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1 河北厚北建筑工程有限公司 满足招标文件要求
2 河北华企建设有限公司 满足招标文件要求
3 林州众成建筑工程有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1 河北厚北建筑工程有限公司 - -
2 河北华企建设有限公司 - -
3 林州众成建筑工程有限公司 - -

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1 河北厚北建筑工程有限公司 高朋举 - -
2 河北华企建设有限公司 张现卫 - -
3 林州众成建筑工程有限公司 崔瑞娟 - -

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
林州众成建筑工程有限公司
4.00
4.00
4.20
3.60
2.50
2
河北厚北建筑工程有限公司
5.00
4.60
4.50
4.50
4.00
3
河北华企建设有限公司
5.00
4.40
4.40
4.00
3.00
4
德山建设有限公司
4.00
4.00
4.20
3.90
2.50
5
河北增联建筑劳务分包有限公司
0
0
0
0
0

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
林州众成建筑工程有限公司
37.00
39.90
28.20
35.90
24.50
2
河北厚北建筑工程有限公司
40.00
43.40
30.60
37.30
37.00
3
河北华企建设有限公司
38.00
39.50
28.90
35.00
26.50
4
德山建设有限公司
36.00
41.50
28.20
36.30
22.00
5
河北增联建筑劳务分包有限公司
0
0
0
0
0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
林州众成建筑工程有限公司
49.99
86.75
2
河北厚北建筑工程有限公司
49.98
92.16
3
河北华企建设有限公司
50
87.74
4
德山建设有限公司
49.97
86.49
5
河北增联建筑劳务分包有限公司
0
0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
河北增联建筑劳务分包有限公司
超过最高限价

7.提出异议的渠道和方式:招标人:香河县农业农村局,联系人:金士兴,地址:廊坊市香河县淑阳大街,话:0316-8311337,邮箱:/,招标代理机构:河北智晟工程管理有限公司,联系人:王经理,地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧),电话:0316-8832631,邮箱:hebeizhisheng2022@126.com
联系方式
招标人:香河县农业农村局
招标代理机构:河北智晟工程管理有限公司
地址:廊坊市香河县淑阳大街
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大厂镇北辰阳光小区C2号楼0单元5号商业
联系人:金士兴
联系人:王经理
电话:0316-8311337
电话:0316-8832631
电子邮箱:/
电子邮箱:hebeizhisheng2022@126.com

8.其他公示内容:
-

【关闭】 【打印】

剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

河北热门招标