【招标结果】机场公安局指挥中心信息化平台
          
            所属地区:河北石家庄市
            发布日期:2023-12-16 
          
          【招标结果】机场公安局指挥中心信息化平台:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
          
            
              基本信息
              
                
                  | 地区 | 
                  河北 石家庄市 | 
                  采购单位 | 
                  河北省公安厅 | 
                
                
                  | 招标代理机构 | 
                  河北省成套招标有限公司 | 
                  项目名称 | 
                  机场公安局指挥中心信息化平台 | 
                
                
                  | 采购联系人 | 
                  *** | 
                  采购电话 | 
                  *** | 
                
              
             
            
            
              中标信息
              
                
                  | 中标单位 | 
                  河北兴辉腾达科技有限公司 | 
                  中标金额 | 
                  *** | 
                
                
                  | 联系方式 | 
                  *** | 
                   | 
                   | 
                
              
             
            
            
                                                                  | 业主单位: | 河北省公安厅 | 招标代理: | 河北省成套招标有限公司 |                           
                                                     | 公示开始日期:2023-12-15 |  | 公示结束日期:2023-12-17 17:30 |  |                           
                        
															 机场公安局指挥中心信息化平台
  | 							
																    招标项目名称:机场公安局指挥中心信息化平台     招标项目编号:I1300000001119433001     公示名称:机场公安局指挥中心信息化平台     公示编号:I1300000001119433001001001     公示内容:
                                                             标段:机场公安局指挥中心信息化平台              |                                                                  所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业              |                                                 所属地区:河北省              |                                                                  开标时间:2023-12-14              |                                                 开标地点:河北省公共资源交易中心              |                                                                  公示开始日期:2023-12-15              |                                                 公示截止日期:2023-12-17              |                1.中标候选人名单
 															排序 			 | 												中标候选人单位名称 			 | 												投标价格(单位:元) 			 | 												评标价格(单位:元) 			 | 												质量标准 			 | 												工期(交货期) 			 | 		              |                     1             |                                 河北兴辉腾达科技有限公司             |                                 ***             |                                 ***             |                                 合格             |                                 150             |                       |                     2             |                                 中电信数智科技有限公司河北分公司             |                                 2396000             |                                 2396000             |                                 合格             |                                 180             |                       |                     3             |                                 河北永括信息技术有限公司             |                                 2396700             |                                 2396700             |                                 合格             |                                 180             |             2.中标候选人项目负责人                                                              排序              |                                                 中标候选人单位名称              |                                                 项目负责人姓名              |                                                 职称              |                                                 相关证书名称              |                                                 相关证书编号              |                       |                     1             |                                 河北兴辉腾达科技有限公司             |                                 赵光利             |                                 /             |                                 /             |                                 /             |                       |                     2             |                                 中电信数智科技有限公司河北分公司             |                                 王怡             |                                 /             |                                 /             |                                 /             |                       |                     3             |                                 河北永括信息技术有限公司             |                                 张数敏             |                                 /             |                                 /             |                                 /             |              3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
                                                             排序              |                                                 中标候选人名称              |                                                 响应情况              |                       |                     1             |                                 河北兴辉腾达科技有限公司             |                                 满足招标文件要求             |                       |                     2             |                                 中电信数智科技有限公司河北分公司             |                                 满足招标文件要求             |                       |                     3             |                                 河北永括信息技术有限公司             |                                 满足招标文件要求             |               4.(1)中标候选人企业业绩
                                                             序号              |                                                 中标候选人名称              |                                                 中标工程名称              |                                                 建设单位              |                                                 合同签订时间              |                                                 合同签订金额(单位:元)              |                      |                     1             |                                 河北兴辉腾达科技有限公司             |                                 蠡县中医医院信息化提升项目             |                                 蠡县中医医院             |                                 2023-05-06             |                                 104             |                       |                     2             |                                 河北兴辉腾达科技有限公司             |                                 河北工程大学部分领域或设备购置与更新改造贷款财政贴息备选项目-教学设备购置项目(管理工程与商学院)2 包             |                                 河北工程大学             |                                 2022-12-20             |                                 244             |                       |                     3             |                                 河北兴辉腾达科技有限公司             |                                 河北省承德技师学院国家高技能人才培训基地建设经济服务专业项目公开招标 A 包             |                                 河北省承德技师学院             |                                 2021-02-05             |                                 134.24             |                       |                     4             |                                 河北兴辉腾达科技有限公司             |                                 医院信息化整体升级服务             |                                 清河县中心医院             |                                 2021-10-08             |                                 170             |                       |                     5             |                                 河北兴辉腾达科技有限公司             |                                 雄县盛德医院信息化升级扩展             |                                 雄县盛德医院             |                                 2022-05-16             |                                 112             |                       |                     6             |                                 中电信数智科技有限公司河北分公司             |                                 新乐市安全风 险监测预警和 应急指挥中心 建设项目项目 系统集成             |                                 新乐市应急管理局             |                                 2021-03-09             |                                 3897000             |                       |                     7             |                                 中电信数智科技有限公司河北分公司             |                                 泊头智慧水务 系统建设项目 系统集成             |                                 大元建业集团股份有 限公司             |                                 2021-05-10             |                                 648172             |                       |                     8             |                                 中电信数智科技有限公司河北分公司             |                                 综合指挥和信 息化网络平台 项目(二次) 项目系统集成 项目             |                                 武安市综合行政执法 局             |                                 2021-09-29             |                                 2040436             |                       |                     9             |                                 中电信数智科技有限公司河北分公司             |                                 行唐县应急管 理局行唐县应 急管理信息化 平台建设项目             |                                 行唐县应急管理局             |                                 2021-10-28             |                                 2446200             |                       |                     10             |                                 中电信数智科技有限公司河北分公司             |                                 青县智慧生态 综合指挥中心 平台建设项目 技术服务             |                                 沧州市生态环境局青 县分局             |                                 2021-03-01             |                                 1897650             |                4.(2)中标候选人项目负责人业绩
                                                             序号              |                                                 中标候选人名称              |                                                 项目负责人              |                                                 中标工程名称              |                                                 建设单位              |                                                 合同签订时间              |                                                 合同签订金额(单位:元)              |               5.(1)所有投标人商务标评分情况                                                              序号              |                                                 单位名称              |                                     评委A              |                                      评委B              |                                      评委C              |                                      评委D              |                                      评委E              |                                                     1              |                                                 河北兴辉腾达科技有限公司              |                                     39              |                                      37              |                                      38              |                                      37              |                                      38              |                                                     2              |                                                 河北永括信息技术有限公司              |                                     11.1              |                                      13.5              |                                      11              |                                      12.4              |                                      11.1              |                                                     3              |                                                 中电信数智科技有限公司河北分公司              |                                     16.1              |                                      16.8              |                                      17              |                                      16.1              |                                      16.1              |                                                     4              |                                                 河北执卓科技有限公司              |                                     10              |                                      12              |                                      10.5              |                                      11.3              |                                      10              |                                                     5              |                                                 石家庄景天科技有限公司              |                                     11              |                                      12              |                                      11              |                                      10.5              |                                      11              |                                                     6              |                                                 广州佳众联科技有限公司              |                                     0              |                                      0              |                                      0              |                                      0              |                                      0              |           5.(2)所有投标人技术标评分情况                                                              序号              |                                                 单位名称              |                                     评委A              |                                      评委B              |                                      评委C              |                                      评委D              |                                      评委E              |                                                     1              |                                                 河北兴辉腾达科技有限公司              |                                     40              |                                      32.5              |                                      37.8              |                                      32.3              |                                      33              |                                                     2              |                                                 河北永括信息技术有限公司              |                                     30              |                                      31              |                                      34.8              |                                      30.3              |                                      22              |                                                     3              |                                                 中电信数智科技有限公司河北分公司              |                                     36              |                                      30.5              |                                      34.7              |                                      30.6              |                                      32.5              |                                                     4              |                                                 河北执卓科技有限公司              |                                     22              |                                      29              |                                      35              |                                      29              |                                      21.5              |                                                     5              |                                                 石家庄景天科技有限公司              |                                     23              |                                      29              |                                      31.6              |                                      29.1              |                                      20.5              |                                                     6              |                                                 广州佳众联科技有限公司              |                                     0              |                                      0              |                                      0              |                                      0              |                                      0              |           5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
                                                             序号              |                                                 单位名称              |                                                 报价得分              |                                                 总得分              |                                                          1              |                                                 河北兴辉腾达科技有限公司              |                                                 18.87              |                                                 91.79              |                                                          2              |                                                 河北永括信息技术有限公司              |                                                 19.81              |                                                 61.25              |                                                          3              |                                                 中电信数智科技有限公司河北分公司              |                                                 19.82              |                                                 69.1              |                                                          4              |                                                 河北执卓科技有限公司              |                                                 19.18              |                                                 57.24              |                                                          5              |                                                 石家庄景天科技有限公司              |                                                 19.49              |                                                 57.23              |                                                          6              |                                                 广州佳众联科技有限公司              |                                                 0              |                                                 0              |              6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
                                                             序号              |                                                 投标人名称              |                                                 否决原因              |                                                          1              |                                                 广州佳众联科技有限公司              |                                                 授权委托书中未提供法定代表人身份证扫描件,形式评审不通过              |             7.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北省成套招标有限公司;联系人:***;电话:***;电子邮箱:2256616225@qq.com     联系方式
                                                             招标人:河北省公安厅              |                                                 招标代理机构:河北省成套招标有限公司              |                                                                  地址:石家庄市槐安西路276号              |                                                 地址:石家庄桥西区工农路486号              |                                                                  联系人:***              |                                                 联系人:***              |                                                                  电话:***              |                                                 电话:***              |                                                                  电子邮箱:/              |                                                 电子邮箱:2256616225@qq.com              |                8.其他公示内容: /
  | 								
							
													【关闭】							【打印】
            
 
          
          剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。