【招标结果】【赵县东晏头城中村棚户区改造项目】中标候选人公示二标段
所属地区:河北石家庄市
发布日期:2023-12-02
【招标结果】【赵县东晏头城中村棚户区改造项目】中标候选人公示二标段:本条项目信息由剑鱼标讯河北招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
河北 石家庄市 |
采购单位 |
赵县住房和城乡建设局 |
| 招标代理机构 |
河北磊烨工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
赵县东晏头城中村棚户区改造项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
石家庄思凯电力建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 招标项目名称: | 赵县东晏头城中村棚户区改造项目 |
| 招标项目编号: | E1300000271018879001 |
| 公示名称: | 【赵县东晏头城中村棚户区改造项目】中标候选人公示二标段 |
| 公示编号: | E1300000271018879001A01 |
| 公示内容: |
招标项目名称: 赵县东晏头城中村棚户区改造项目 招标项目编号: HBLY-202311-08 公示名称: 【赵县东晏头城中村棚户区改造项目】中标候选人公示 公示编号: HBLY-202311-08-02 公示内容:
| 标段:赵县东晏头城中村棚户区改造项目二标段 | | 所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,赵县 | | 开标时间: 2023-11-30 09:00:00 | 开标地点: 赵县公共资源交易中心 | | 公示开始日期: 2023-12-01 08:00:00 | 公示截止日期: 2023-12-03 17:00:00 | 1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | 石家庄思凯电力建设有限公司 | *** | *** | 合格 | 30日历天 | | 2 | 石家庄华上电力工程有限公司 | 18634571 | 18634571 | 合格 | 30日历天 | | 3 | 河北矛盾电力工程有限公司 | 18642078 | 18642078 | 合格 | 30日历天 | 2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | 石家庄思凯电力建设有限公司 | 李倩 | / | 一级建造师 | 冀 1132023202301788 | | 2 | 石家庄华上电力工程有限公司 | 翟晓莉 | / | 二级建造师 | 冀213192001 587 | | 3 | 河北矛盾电力工程有限公司 | 霍江红 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 213212215840 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 石家庄思凯电力建设有限公司 |
| | 2 | 石家庄华上电力工程有限公司 |
| | 3 | 河北矛盾电力工程有限公司 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|
|
|
|
|
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|
|
|
|
|
|
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 技术明标 | 技术暗标 |
|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
|---|
| 1 | 石家庄思凯电力建设有限公司 | 18.80 | 16.80 | 19.80 | 19.23 | 18.00 | 68.20 | 71.80 | 77.45 | 74.53 | 68.00 | | 2 | 河北矛盾电力工程有限公司 | 14.10 | 13.00 | 19.78 | 16.00 | 15.00 | 60.02 | 50.70 | 77.50 | 65.22 | 59.50 | | 3 | 石家庄华上电力工程有限公司 | 18.50 | 17.10 | 19.85 | 17.26 | 18.50 | 66.47 | 64.40 | 76.00 | 67.12 | 64.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 石家庄思凯电力建设有限公司 | 67.93 | 95.94 | | 2 | 河北矛盾电力工程有限公司 | 67.92 | 92.22 | | 3 | 石家庄华上电力工程有限公司 | 67.94 | 94.57 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 赵县汇丰建筑有限公司 | 未提供承装(修、试)电力设施许可证;未提供《承装(修、试)电力设施许可证》证书;未提供承装(修、试)电力设施许可证,不符合招标文件中投标资质要求;未提供《承装(修、试)电力设施许可证》;未提供《承装(修、试)电力设施许可证》四级及以上资质; | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| | 招标人: 赵县住房和城乡建设局 | 招标代理机构: 河北磊烨工程项目管理有限公司 | | 地址: 赵县赵州镇永通路8号 | 地址: 赵县名门华府9号楼2单元102室 | | 联系人: *** | 联系人: *** | | 电话: *** | 电话: *** | | 电子邮箱: / | 电子邮箱: / | 8.其他公示内容:
|
| 否决投标单位及理由: | 赵县汇丰建筑有限公司,未提供承装(修、试)电力设施许可证 |
| 提出异议渠道和方式: | 15632160277 |
| 全部投标单位: | 河北矛盾电力工程有限公司,石家庄思凯电力建设有限公司,赵县汇丰建筑有限公司,石家庄华上电力工程有限公司 |
| 公示开始时间: | 2023-12-01 |
| 公示截止时间: | 2023-12-03 |
| 开标时间: | 2023-11-30 |
| 招标人名称: | 赵县住房和城乡建设局 |
| 招标代理机构: | 河北磊烨工程项目管理有限公司 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
剑鱼标讯河北招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。